Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Agent_Pigzor

2) 21:50 - 21:52

3) 

4) Несу чушь. Очень интересно, когда ты подавал заявку на модератора, в пункт 7 ты сквозь пальцы смотрел?

Научись фильтровать свою речь. Мне не очень понравилось, когда ты меня назвал ником другого игрока.

Я считаю что это оскорбляет меня и мою индивидуальность, так как ник этот я придумывал сам и не хочу чтобы меня называли не по моему никнейму.

2018-11-24_21.57.20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты хочешь от меня услышать? Ты просто напросто утверждаешь что раз в плотнике чар снимается,то это не фича,а баг, то есть ты можешь спокойно дюпать типо это "фича". На счет этих всех дискуссий нужно идти на форум и активно обсуждать данную "проблему", а не писать не аргументируя свою точку зрения. На счет того, что я вас сравнил с другим игроком ничего плохого не вижу, т.к вы откровенно говоря "докопались".
Тему передаю HeadModer'у.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FreKeep сказал:

1) Agent_Pigzor

2) 21:50 - 21:52

3) 

4) Несу чушь. Очень интересно, когда ты подавал заявку на модератора, в пункт 7 ты сквозь пальцы смотрел?

Научись фильтровать свою речь. Мне не очень понравилось, когда ты меня назвал ником другого игрока.

Я считаю что это оскорбляет меня и мою индивидуальность, так как ник этот я придумывал сам и не хочу чтобы меня называли не по моему никнейму.

2018-11-24_21.57.20.png

Доброго времени суток уважаемый игрок! Какая то у вас бессмысленная жалоба... Судя по скриншоту приложеному вами это был лишь вопрос! Именно вопрос, а не обращение к вам! Так что так называемого оскорбления здесь нет! А что касаемо "не неси чушь" - это лишь народная поговорка которая никак не считается оскорблением!

Думаю что здесь и так всё понятно!

Удачной игры и хорошего настроения!

Изменено пользователем RamzesIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В действия модератора не вижу ничего оскорбительного\унизительно, того, что могло задеть Ваши чувства.

Тема просто бессмысленна.

Приятной игры!:classic_smile:

Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...