Перейти к содержанию

RazorJK Тюрьма


Рекомендуемые сообщения

 

1. RazorJK

2. 14:30

3. 

4. Посадили в тюрьму на 3 часа без предупреждения, из-за того что у меня бур неправильно назван. Согласно правилу 9.7 Модератор обязан выдавать предупреждение перед наказанием. Предупреждения не было.

2018-11-25_14.52.00.png

2018-11-25_14.52.04.png

2018-11-25_15.12.28.png

Изменено пользователем IronHammer
добавил скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опираясь на то же правило 9.7 и используя ваше же слово "согласно", могу сказать, что согласно правилу 9.7 мне нужно было выдать вам п.п, но там присутствуют исключения. Вы не так давно очень сильно капсили и флудили в локальном чате из за вашего удаленного варпа, и "отрывались" именно на мне, а не на том, кто удалил варп. Но это уже другая история. И бур свой вы могли назвать и по-другому, а не именно Seks, просто вот так прямо и одним словом.

Скрытый текст

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение:
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2;
- серьезные нарушения;
- многократные нарушения правил в прошлом;
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме.
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут локалка вообще?

 

Предупреждение конкретно должно быть, чтобы я сменил название. При чем тут локалка я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку понял-принял. Из тюрьмы выпустил. Извиняюсь за неудобства. И надеюсь, что у вас больше нет мечты меня снять. Приятной игры! 

Скрытый текст

И СМЕНИ НАЗВАНИЕ БУРА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...