Перейти к содержанию

Голосовой чат.


denkam

Рекомендуемые сообщения

Недавно лежал и думал что же не так в этой жизни..
И вдруг меня настигла хорошая идея.
Почему бы на наш любимый проект SMC не добавить голосовой чат.
Немного разъясню для чего он.
1. Удобное общение с друзьями не строчив на клавиатуре сообщения
2. Очень будет полезно для модераторов, которые пытаются помочь игроку с какой-либо проблемой или же помочь познать любую информацию связанную с модом. Я считаю что этот пункт самый необходимый т.к. порой люди задают вопросы, которые очень сложно, а порой и не возможно описать в чате. И что бы потом игрок не писал обидные сообщения по типу "Фу модер как тебя только взяли" или же "Блин модер афк не помогает" думаю голосовой чат будет полезной штукой.
Голосовой чат надо сделать в радиусе 50 блоков.
Думаю идея будет хорошая)

  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 блоков должно хватить, а что бы всем угодить в настройках обязательно это все должно выключаться,на случай встречи неадекватов.

Изменено пользователем Chapelk
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chapelk сказал:

20 блоков должно хватить, а что бы всем угодить в настройках обязательно это все должно выключаться,на случай встречи неадекватов.

А шо, побольше не было шрифта?

Изменено пользователем quantumS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, miomoor сказал:

Зачем он нужен в игре, когда есть сервер проекта в Discord?

Мне вот например не удобно в ДС постоянно заходить.

Вы еще спросите зачем голосовой чат в кс , доте, расте и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, miomoor сказал:

Зачем он нужен в игре, когда есть сервер проекта в Discord?

Ну да, если судить по твоей логике, зачем во многом количестве игр нужен голосовой чат, можно же зайти в дискорд или в скайп)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея понравится только в том случае, когда она будет доступна ТОЛЬКО модераторам, ибо неадекватов на сервере хватает и вечные отрыжки в чат не камильфо слушать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Agent_Pigzor сказал:

Мне идея понравится только в том случае, когда она будет доступна ТОЛЬКО модераторам, ибо неадекватов на сервере хватает и вечные отрыжки в чат не камильфо слушать.

Повторюсь, если не видно было выше текста, если неадекватный ребенок демонстрирует свою отрыжку в звуковой чат - можно просто возле него не находиться, а в крайнем случае вообще замутить для себя данного игрока, или же  отключить  звуковой чат.

Изменено пользователем Chapelk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае придется как-то контролировать этот голосовой чат,чтобы там не распространяли баги/дюпы/не договаривались о раздаче и тп. Модераторы не смогут за всем этим уследить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ferno33 сказал:

В таком случае придется как-то контролировать этот голосовой чат,чтобы там не распространяли баги/дюпы/не договаривались о раздаче и тп. Модераторы не смогут за всем этим уследить

В каком это плане модер не может уследить.

Звуковой чат это тот же локал, только для удобства,в том же локальном чате любой игрок может договориться о раздаче или сообщить баг, и модер этого не увидит потому что находится далеко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chapelk сказал:

В каком это плане модер не может уследить.

Звуковой чат это тот же локал, только для удобства,в том же локальном чате любой игрок может договориться о раздаче или сообщить баг, и модер этого не увидит потому что находится далеко.

 

Ну оки. После выдачи варна/наказания модератор должен делать скрин, а как тут доказывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ferno33 сказал:

Ну оки. После выдачи варна/наказания модератор должен делать скрин, а как тут доказывать?)

А здесь не нужно ничего доказывать, звуковой чат в наше время это неотъемлемая часть любой игры, если игрок например позволяет себе употребление мата в звуковом чате -это его личное дело(на то и будет ограничение 20 блоков )  что бы его не слышали все игроки, а муты и варны созданы что бы поддерживать порядок в общем чате,  и что бы только зашедший ребенок например не наблюдал за тем как какое-то хамло ругается матом в чате. 

 

Изменено пользователем Chapelk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, появление звукового чата хорошенько отличит  наш проект от остальных, в лучшую сторону.

Изменено пользователем Chapelk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавить данную функцию на сервера, то сразу найдутся игроки, которые будут орать, шуметь, материться, оскорблять кого попало.
Зафиксировать данное нарушение модераторам уже будет сложно, так как придется использовать программы для записи звука).
По-моему мнению, дискорд хорошо справляется с данной функцией.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Savior_ сказал:

Если добавить данную функцию на сервера, то сразу найдутся игроки, которые будут орать, шуметь, материться, оскорблять кого попало.
Зафиксировать данное нарушение модераторам уже будет сложно, так как придется использовать программы для записи звука).
По-моему мнению, дискорд хорошо справляется с данной функцией.

По-моему , там не раз было написано,что ОГРАНИЧЕНИЯ в 20 блоков,это не глобальный чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та всё равно, модераторам и так хлопот хватает, а тут еще и голосовой чат. На счет 20 блоков это бред, за локал мутят же и найдутся обязательно модераторы которые будут просто так мутить, безнаказанно, а игрокам это никак не оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так судите потому что просто являетесь модераторами и боитесь,что пропустите лишний мут.

А для игроков это было бы действительно удобно и это отличало  бы наш проект от других.

(Про дискорд не нужно писать, потому что не каждый может зайти туда и не у каждого он есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда удобно 

Сделать бы хоть 5 блоков,  просто с  челиками в рг переговорить.

И не надо тут строить тоталитаризм, модерам не следует лезть туда, куда им лезть не стоит - а имнно в частную жизнь, проще говоря.

Другой вопрос, чтобы за такое взялись админы, я не знаю что нужно сделать плебеям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

46 минут назад, _delimozan_ сказал:

Вы так судите потому что просто являетесь модераторами и боитесь,что пропустите лишний мут.

А для игроков это было бы действительно удобно и это отличало  бы наш проект от других.

(Про дискорд не нужно писать, потому что не каждый может зайти туда и не у каждого он есть.)

На многих проектах была эта функция, но от нее отказались. Смысла заного ее добавлять мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, QPANDA сказал:

Думаю не каждому захочется слышать в голосовом чате орущего школьника. 

Ты вообще читал,что писали выше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _delimozan_ сказал:

Ты вообще читал,что писали выше?

я просто написал своё мнение,по поводу этой функции,вот и всё ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, QPANDA сказал:

Думаю не каждому захочется слышать в голосовом чате орущего школьника. 

Ну тот кому не нравится его выключит, а тема годная

 

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...