Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. dossska

2. 17:30 - 18:30

3 прикреплены

4.  Налицо использование прав модератора в личных целях.

Я даже не возражают за то что dossska дала джайл за скрин о полёте на варпе пвп, когда есть кольцо ангела на техномагике,что даёт полёт как в креативе. Пока я был в джайле она снесла без  предупреждений и объяснения причин мой варп /warp end, что как минимум со стороны модера очень подло и происходит в нарушении правил о модераторах. Когда я запросил объяснений, она ещё и мут дала, хотя прекрасно знает, что из джайла в лс писать нельзя, нарушив правило 9.4 и 9.2!, не объяснив причины и не разобравшись. На скринах видна также и другая наглость не вникающих в суть проблемы прихвостней сей влиятельной женщины, но сейчас не об этом.

 

Dossska, не сдержав эмоций, допустила нарушение пункта 9.5., поскольку dossska обьяснила снос варпа тем, что он нарушал экономику. (по пункту 8.6)В обменнике продавались и до сих пор продаются души мобов за иридий.(1душа за 8 иридия(5к эконов на 40к))

Во-первых пункт запрещает устанавливать цены ниже минимальных, а здесь - выше(дороже).

Во-вторых такой обмен легитимен, поскольку обусловлен тем же правилом по изменению предмета. Иридий, который вылазит из репликатора достать в несколько раз легче чем тысячи раз лупить того же гаста или рой. Игроку, развивавшего ic2 проще обменять душу на иридий, чем летать сутками в незере и лупить гаста или тот же рой в таумбиоме. Души - единственный товар, который из за их вариаций нельзя продать с сундука, но dossska даже не захотела в это вникать. Полно варпов, продающих души по минималке за эконы, как вообще играть то тогда, если иридия мало, а другой мод знаешь лучше? Поэтому такой стране, например, как США довольно мало пиратских донат проектов, не так ли?

На варп варпс инфы о удалении варпа спустя 2 часа все нет, это просто полная безграмотность. Пока никто не видел:) попрошу вернуть варп или 25 золотых(25к эко) взад. 

Но более того:

поскольку Алиса, дав мут в общем чате и сделав невозможным к ней обращение в игре, все же вынудила меня написать на форум, (вопреки правилу 9.3). Таким образом, более близко общаясь, предоставляю сей милой диве шанс оставить в лс контактный номер для приватной беседы...

 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из экономики вашего сервера:

Иридиевая руда 1 - 3800

Душа ( любое существо ) - 5000

 

Один из торговых аппаратов на вашем варпе:

axn2NBZx3uQ.jpg

 

Правило 8.6:

image.png.ffcaf4be1e8b66d298b441ec21a40012.png

 

Нарушение правил чата видно у вас же на скриншоте. Неправомерных действий со стороны модератора не было.

Тема закрыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...