Перейти к содержанию
  • 0

MagicRPG PVP


Thelix

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мы убрали режим PvP с серверов MagicRPG
Сейчас два сервера с PvE режимом, именно по этому и стоят номера #1 и #2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

Мы убрали режим PvP с серверов MagicRPG
Сейчас два сервера с PvE режимом, именно по этому и стоят номера #1 и #2

И зачем? Многим такое не понравиться,ведь мы все играли на пвп ради того самого пвп

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы издиваетесь?Можно вопрос к вам,вы думаете что сделали 2 пве и всё хорошо?Другие сервера не были затронуты,только наш,обьясните причину этому.Вы же знаете убрав пвп могие просто найдут себе новый проект.#ВернитеMagicRPGPvP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разделение на PvP и PvE убрано не только у нас, но и на HiTech )
PvP в свою очередь не убрано совсем, на серверах есть команда /pvp on для включения и /pvp off соответственно для отключения
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, frightfully сказал:

Разделение на PvP и PvE убрано не только у нас, но и на HiTech )
PvP в свою очередь не убрано совсем, на серверах есть команда /pvp on для включения и /pvp off соответственно для отключения
 

А тебе то это нравится?  Это бред убирать разделение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ой,я должен вам спасибо сказать что не только мы страдаем?Нет,я не скажу,магик один из первых серверов,на нём нормальный онлайн,магик!-магия,это означет что пвп на вышем уровне!Ты хотя-бы  знаешь этот мод?Конечно будет мение заявок что меня убили,но блин пвп что бы сражаться,а не просто захотел что бы тебя били вробул,захот вырубил!Нет для чего рание разделили?а?Что бы игроки выберала,а так выходит не из чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, frightfully сказал:

Лично мне нравится. Бред или нет, но PvE сервера держать больше онлайна

ПвЕ держал онлайн выше из-за того что он первый,и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Стоп,ты вообще модерировал на пвп?

Или я сейчас веду беседу с человеком который не знает прелести пвп?Просто если ты  только на пве был,то мне твоё мнение понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пвп у них есть на пве серверах, ну ну. На пве серверах пвп нету, там есть лишь его "кастрированная" версия. Я уже создал тему о возможной перемене пвп на магиках.  

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас 2магикрпг больше чем первый держит онлайн. Переименуйте сервера, если что то не устраивает. Все купили уже донат, развивались там, и глупо будет если пвп все же сделают на первом серве. А отключенное пвп и команду\pvp оставьте новым игрокам на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, Panzerknacker сказал:

Сейчас 2магикрпг больше чем первый держит онлайн. Переименуйте сервера, если что то не устраивает. Все купили уже донат, развивались там, и глупо будет если пвп все же сделают на первом серве. А отключенное пвп и команду\pvp оставьте новым игрокам на сутки.

Согласен! Просто уберите /pvp с пвп сервера,название это уже такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я согласен, что 2 сервера PvE - это бред, когда я играл на пве, ( зачем не знаю ) пвп никто не хотел, лишь изредка находились те кто его хотел, после развития было дико скучно, не делайте и пвп сервер скучным. На магических серверах без пвп смысла играть нет, на магике - лучшие условия для пвп ( на счёт ТМ не знаю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Администрация,вы видите сколько игроков против этой фигни на магике?  И это лишь малая часть ибо всем лень что-то писать на форуме! Многие против двух PvE серверов,пожалуйста прислушайтесь к игрокам,и верните как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ув. Администрация,множество игроков хотят вернуть PvP сервер,почему вы нас игнорируете? Даже не отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...