Перейти к содержанию

Предвайповое веселье!


Faktorial_IV

Рекомендуемые сообщения

Раз уж во время вайпа карта перезагружается и очищается, то может быть выдавать всем /gamemode 1? А что? Возможность почувствовать себя разрушителем так привлекательна, что многие меня поддержат. Посмотреть на руины своего дома, призвать Дракона Края над участком соседа, -- разве это не весело? Особенно зайдет на магических или технологических серверах, где построек много, а инструментов и способов уничтожения(например пропитанный эссенцией огонь) еще больше! Я например давно хочу наслать на спавн  армию Преторов, а затем разнести его хорошей порцией динамита. Возможно будет большая нагрузка на сервер, зато предвайповые дни будут сопровождаться не серой игрой и тусклым чатом, а постоянными драками между игроками и разрушениями! Однажды, на одном проекте, я был свидетелем такого хаоса и сам уничтожил немало построек и игроков. Некоторые подумают, что я нуб, живущий в норе, которому нечего терять, но я бы хотел посмотреть каким способом разрушили мой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tigrenka сказал:

Ярь, а я игрок)) что теперь?

мой форум мои правила, вот теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarikDOTA сказал:

мой форум мои правила, вот теперь.

форум не совсем твой, проект Димки
так что выкуси)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ГМ? Давайте просто удалим все приваты! Да будет мясо!!!

Изменено пользователем EgorZH
Потому что я могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серверах много новичков, которым просто нечем орудовать. Мне кажется yarikDOTA не хочет, чтобы простые смертные смогли почувствовать себя сверхигроками с гмкой. Попробовать стоило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...