Перейти к содержанию

Модератор EsheTotDobryak не шарит!


Рекомендуемые сообщения

1. EsheTotDobryak

2. 15:09

3. 

2018-12-12_15_09_27.thumb.png.5c4995776a2d17ac018a98c2fb231554.png2018-12-12_15_09_31.thumb.png.0a461aa0a0463e1b7dbaf12fd8a6a45e.png

4. Модератор сервера не зашарил топ-humor от меня.

Братан, ну-ка, впитывай инфу! Типа зашел модератор на сервер, и тут-же какой-то рандомный юнит

его инвайтит, после чего последовал вполне адекватный вопрос, типа нафига - "Причина", - пишет модератор.

Окей, базару ноль, но тут я такой, афигенный поц, воу-воу, сам в шоке, решил закинуть джоук на чатплейт, бро.

Законом не запрещено!11!1 САМА СУТЬ - вникай: на вопрос о причине вызова я пишу, типа, чтоб не пикнуть

проблем от того чувака, ну это шутка, типа, чего тут сложного, iq свыше 500 не требуется, комон! Якобы

Danchik45 может прикончить модератора, если тот не телепортируется к нему немедленно, вкурил, братан!?

Все просто, правда!?

 

Какой-то атлет, на своих стероидах не смекает, инфа сотка, хоуми, сразу заверещал - "Оскорблеение!!!"

А модератор сразу мне мут закинул в тарелку. Дела так не делаются, народ, давай, исправляйся, мэн.

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TamelessDude сказал:

Якобы Danchik45 может прикончить модератора, если тот не телепортируется к нему немедленно.

  Честно говоря , даже не представлял что слово "кончина" может касаться смерти, гибели.Скорей всего потому что я с Украины. После того как я загуглил это слово , я понял что это и теперь перед такими шутками надо будет их гуглить.  Но суть слова может я и понял , а вот как оно связывается к тому что вы написали - нет. Вообще , вы могли написать немного по-другому  , в другом контексте , так как с вашего контекста не совсем  понятно, что вы имели введу. Я виноват , я это признаю и обещаю что буду разбираться во всех подобных ситуациях и больше такого не повториться. Ждём ответа HeadModer'а. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @TamelessDude
От лица всего состава прошу прощения за такое недоразумение.
Модератор посчитал это сообщение выходящим за рамки культуры общения.

Другой модератор, старше его по званию, неверно подсказал ему как действовать в этой ситуации, когда тот  спросил у него.
Модераторам была проведена строгая беседа, оба получили предупреждение, если еще раз случится что-то подобное, наказание будет намного строже.

Надеюсь, такого больше не повторится.

У Вас есть еще вопросы?

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Natochka сказал:

Добрый вечер, @TamelessDude
От лица всего состава прошу прощения за такое недоразумение.
Модератор посчитал это сообщение выходящим за рамки культуры общения.

Другой модератор, старше его по званию, неверно подсказал ему как действовать в этой ситуации, когда тот  спросил у него.
Модераторам была проведена строгая беседа, оба получили предупреждение, если еще раз случится что-то подобное, наказание будет намного строже.

Надеюсь, такого больше не повторится.

У Вас есть еще вопросы?

Сколько нужно тем настрогать на форуме, чтобы у меня под аватаркой, настолько

стильной, что сам Алан Флетчер поперхнулся бы от зависти, перестал

мельтешить этот дурацкий кусок льда с ягодкой. Признаться честно, он меня бесит

(кусочек льда со смородиной, а не модератор, если что, а то подумаете, что очередной

биф против модератора, окей?). 

 

А, и еще! Не хочу показаться занудой, но, что значит - "Проведена строгая беседа",

неужели она и в праду настолько строгая, что кровушка стынет в жилах у всего хьюман society,

при ее осуществлении!??77?!1 Не, правда, так, если судить по 10-бальной шкале, то сколько это

будет фаталити?

 

P.S. Дорогой Atlet, ты слишком много на себя берешь, братко, какой еще хейт,

это же смешно, не так, как мои невероятные фан-джоук'с, но все-же.

Однако, я очень рад, что наше взаимодействие приносит тебе плоды развития,

в виде самостоянельных попыток изучения невиданных слов на просторах

великого интернета, смекаешь?

P.S.S. Только не бей меня в подворотне, я лишь констатирую факт, без негатива, хорошо?

Не, правда, все такие ранимые в последнее время стали, поэтому я переживаю...

 

  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стикер под аватаркой отключить никак нельзя. Сделано это для украшения под новогоднюю тему.
2. Беседы с модераторами бывают разные, по усмотрению старшего модератора.

Цитата

 

неужели она и в праду настолько строгая, что кровушка стынет в жилах у всего хьюман society,

при ее осуществлении!??77?!1

 

Возможно)
Ну раз вопросов больше нет, то считаю тему необходимо закрыть.
За вопросами обращаться сюда => discordTag: @Natochka#4149
Тема закрыта!
 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...