Перейти к содержанию

prostopro2289 гриф


Рекомендуемые сообщения

.1. меня загрифирили prostopro2289 и signor_snake .2. произошло гдето в 17:00 .4. разнесьню ситуацию я захажу в скайп и захажу в звонок где находится  signor_snake(миха) и prostopro2289(влад) ,я галасую кесики аткрываю блаблабла и захажу на сервер, сначала я нечего не понял,пропала матрица,цветки из ботании ,некоторая часть ресов я вижу как влад подходит с бассейну маны и начинает от туда высасавать ману я забераю кольцо он мне говорит, я тебе даю 5 секунд на то чтобы отдать мне кольцо,я ему не отдал его и он начал всё ломать + он както зашёл в инвиз и ника небыло видна,ноо подтвердить что это был он может один из модераторов который нечего несделал кагда я его позвал,он просто сказал кинуть жалобу и ушёл! ну потом я увидел по демонстрации михи что все ресы у них он её зачемто вечно включает я не знаю пачему), ну вроде всё к модеру некоких претензий,врятли бы он мог мне чемто помочь надеюсь на ответ. 3. я всё скринил но не понел как скинуть скрины есле при ответе вы мне обьесните как это сделать я к вам буду очень признателен надеюсьь вы не забьёте на мою жалобу!!!

2018-12-14_16.45.17.png

2018-12-14_16.45.23.png

2018-12-14_16.45.42.png

2018-12-14_17.01.26.png

2018-12-14_17.14.59.png

2018-12-14_17.18.53.png

Изменено пользователем sanyk
не по форме видетели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_26.thumb.png.3713293be8387c080054beedbcd7e9fd.png
Нажмите на "выберите файлы", выберите скриншот, обычно он находится %appdata%\.simplemc\<<Сервер, где играете>>\screenshots. ( Либо %appdata%, либо C:\Пользователи\Пользователь(Твой)\AppData(Она скрытая)\Roaming...)


 

Изменено пользователем _CupOfTea_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Жалоба заполнена не по форме.


 

Форма подачи жалобы

 

Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы

1. Ник нарушителя

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

Перед написанием жалобы скопируйте форму выше.

Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyk, я будучи еще старшим модератором выше скинул тебе форму подачи жалобы.

Жалоба не будет рассмотрена, если ты не заполнишь ее по форме, тему просто закроют.

Изменено пользователем satiram
:D
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, sanyk.
К сожалению, на скринах не достаточно доказательств.
Даже если все было так, как вы говорите. То ответственность за свой регион несете исключительно вы!
И впредь, не добавляйте в свой приват того, кому не доверяете.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...