Перейти к содержанию
  • 0

Ищу сервер


Faktorial_IV

Вопрос

Порекомендуйте сервер с интересной, сбалансированной сборкой, хорошими модераторами, с средним онлайном.(Galaxy сразу не в счет). Когда будете отвечать, напишите почему именно этот сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тебе надо на Классик, если ты любитель эстетики и красивых построек, разбавленный декоративными модами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хмм... Архитектор из меня такой себе, пока вариант отложу. Есть еще варианты?

 

Еще один вопрос- какова частота проведения вайпов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

TechnoMagick неплохой, много модов, хорошо подобраны, вот только вайп 2,5 месяца назад был, вот бы сейчас там вайп, пошел бы сам туда!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мой компьютер очень слабый(wot на минималках лагает). Да и сборка там из основных модов(мною выученных).Этот тоже пока откладываю

 

Жду ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Faktorial_IV сказал:

Мой компьютер очень слабый(wot на минималках лагает). Да и сборка там из основных модов(мною выученных).Этот тоже пока откладываю

 

Жду ваши предложения.

Слабый комп - HiTech твой выбор. Там вайп недавно был, моды конечно скудные, но не будет лагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если ищешь интересный сервер с отличным онлайном, то магики твой выбор. Пожалуй лучшая магическая сборка из всех проектов. Ещё пожалуй скажу, что там легко развиваться и сделать тот же шоп, по сравнению с теми же хайтечами где для норм старта нужны киты/привилегии. Модерация: ну серверные объекты были построены в 1-2 дни после вайпа, да и со своей работой вроде справляются. Я играл на всех серверах. Этот на мой взгляд самый интересный. Куча миров и разнообразных плюшек: от магии до супер зелек. Куча оружия и брони, куча мобов и много других вещей. Так же недавно был вайп (неделю назад) Единственный минус этого сервера - его сложность, чтобы шарить во всех модах надо шариться по вики. Интуиция тут мало поможет, технические сервера в этом плане намного проще, но и скушнее. Теперь кратко о других серверах: Классик - мёртвый сервер, не ходи туда, фу. Индастриал, ну такое себе, 1.4.7 скушная версия, делать там толком нечего. Гелекси: на мой взгляд лучший техно сервер и сборка отличная, и миров много - следовательно интересно, но там бывают лаги, так что с деревянным кудахтером там делать нечего. Хайтечи: как гелекси, только без космоса, поскушнее гелекси будет. Скайфактори: ну мне серв не зашёл, но любители подобных серверов оценят. Про магики сказал (12 из 10 на кончиках пальцев). Фэнтези: ну неплохая (неплохая, не более) замена магикам, только вместо дивайна тинкерконстракт и твайлайтфорест. Техномагики: ну тут опять же, кому-то сборка зашла, как по мне - фу, гелекси круче. Вот собственно всё.

PS Вообще не знаю, зачем я тут в одиннадцать ночи пишу такой длинный коммент.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Итак, подведем итоги. Мой сервер - MagicRPG. Мне понравилось разнообразие оружия и брони, так же сложные технологии(не в добыче ресурсов дело). Я бы пошел дальше покорять космос, но один неадекватный модератор отбил желание там играть. Спасибо всем, кто помог мне обрести новый дом(кто играет на magicrpg- найму строителя)))!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...