Перейти к содержанию

frightfully/предупреждения просто так


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

1. frightfully

2. 21:10

3. 

4. Модератору показалось что мой ник имеет в себе мужские половые органы,

Я понимаю что у людей разное болит, но мой ник написан на английском языке

и не о каком транслите речи нет, при регистрации мне не запретили его использовать,

и при регистации я также использовал английский язык так что подразумевать о том что он написан на транслите просто глупость

я считаю предупреждения не правомерными и исходят от личной неприязни т.к догадки о транцилизации моего ника сугубо мнение модератора

Если вы переведете его с Английского на Русский и там обнаружатся половые ограны сообщите, и я поменяю ник

 

 

modersuka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же могу дополнить еще один случай  на вопрос есть ли модеры парень просто отвечает нет, это тоже считается нормальным? Я думал что он работает не станапером а модером.

123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,
т.к вам параллельно на слова всего состава, включая старшего модератора - передаю тему хелперам.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, frightfully сказал:

Добрый вечер,
т.к вам параллельно на слова всего состава, включая старшего модератора - передаю тему хелперам.

 

Прошу вас покинуть данную тему т.к вы лично заинтересованы  в ее отклонении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xb1tnatorV сказал:

Каким же образом ник переводится? 
image.png.0df8e64ebadd661b875ef11c51bbf7aa.png

Точно также как вы видите на экране! НИКАК! Это просто набор букв.

2 часа назад, vahlihuek сказал:

Точно также как вы видите на экране! НИКАК! Это просто набор букв.

Делать ник из набора букв это запрещенно? Прошу выдержку из правил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если я создам акк, где мой ник будет называть вас "очень хорошим" человеком, ясное дело вы будете против этого, а модератор выдаст мне бан. Дальше я иду на форум и говорю, что это просто набор букв! Так вышло, где запрещено создавать ник из набора букв?

Судя по вашим высказываниям я буду полностью прав, и меня стоит оправдать! А что, случайность же!

Изменено пользователем XoPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XoPo сказал:

Хм, а если я создам акк, где мой ник будет называть вас "очень хорошим" человеком, ясное дело вы будете против этого, а модератор выдаст мне бан. Дальше я иду на форум и говорю, что это просто набор букв! Так вышло, где запрещено создавать ник из набора букв?

Судя по вашим высказываниям я буду полностью прав, и меня стоит оправдать! А что, случайность же!

Я не могу запрещать вам мыслить так как вы хотите правильно? Создавайте ник из любого набора любого языка! Я буду только рад за то что вы вольны делать то что хотите с буквами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, подумаешь, сам хед дал предупреждение, лучше пойти на форум, и бессмысленно отстаивать свою точку зрения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stonell сказал:

Действительно, подумаешь, сам хед дал предупреждение, лучше пойти на форум, и бессмысленно отстаивать свою точку зрения 

Если для тебя отстаивать свою точку зрени бессмыслено мне тебя жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vahlihuek сказал:

Если для тебя отстаивать свою точку зрени бессмыслено мне тебя 

Мне тоже себя жалко, впереди институт, армия. А отстаивают свою точку зрения умные люди только в том случае, если они правы. Твой ник никак не переводится - - - > вывод: ты не прав (из того, что ты не прав, тоже можно сделать вывод). Я думаю, нам взаимно жалко друг друга 

Изменено пользователем Stonell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stonell сказал:

Мне тоже себя жалко, впереди институт, армия. А отстаивают свою точку зрения умные люди только в том случае, если они правы. Твой ник никак не переводится - - - > вывод: ты не прав (из того, что ты не прав, тоже можно сделать вывод). Я думаю, нам взаимно жалко друг друга 

Если бы ты был чуточку внимательнее то я указал что мой ник это всего лишь набор букв, и если ты настолько латентен что видишь в нем какой-то подтекст я в этом не виноват прости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой набор букв, создавайте новый аккаунт, таковы правила пункт 4.0.

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...