Перейти к содержанию

Почините наконец уже Шину Хранения из мода AE2!


AVaran

Рекомендуемые сообщения

Играю на серверах TechnoMagic, и тут такое дело, шина уже как пол года запрещена! (если не больше, а то уже и забыл точно).Screenshot_1.png.cfe1be839c7d972f5f169a4e95603f60.png Мне очень интересно узнать насколько продолжительно понятие "временно" в данном предупреждении? Я конечно же понимаю что Бартоломео очень не хороший человек, он выкладывает на своём канале всякие баги, этим начинают пользоваться все игроки и уничтожают сервера дюпами, НО, почему у него на серверах эта шина функционирует свободно??? Он нашел дюп и пофиксил его, причем сразу же как выпустил видео, (не тупо запретил! а именно пофиксил! шина работает нормально), а почти на всех других проектах это решается ЗАПРЕТОМ предмета! Почему так? Вы что, хуже него что ли?

Просто это незаменимая часть мода AE2! Одна из самых важных деталей этого мода, которая упрощает множество автоматизаций. Без этой шины приходится пользоваться своего рода аналогами из других модов (очень кривыми костылями), которые в свою очередь просто огромными порой получаются, и сильно грузят сервер! Я лично делал механизм автоматизации, который сажает тпс с 20 до 10!!! Играть просто невыносимо становится, приходится отказываться от него! И весь этот механизм заменяется тупо парой шин хранения... Исправьте пожалуйста, я уже очень долго этого жду.

 

P.S.  такая же ситуация и с Трансвектором! Видосик с дюпчиком вышел в сеть и все! Аминь! Срочно урезать функции блока в ноль!

P.S.2  очень жаль, что такие классные вещи вырезаются из игры.

Изменено пользователем AVaran
опечатка, не фпс, а тпс!
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...