Перейти к публикации
SKS

Планшет торговца

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.1b695e04cdffbf51848294a97471fc3c.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Nordia нет. и изменять клиент запрещено.

@zobov такое редко, но бывает. Цикл настроил, но косяк иногда проскакивает, доработаю.

Поделиться сообщением

В который раз убеждаюсь, что игрокам нужен планшет торговца.

Во-первых если модератор видит объявление о скупке того или иного товара, он не сразу может сориентироваться верная ли цена указана в объявлении. Пока модератор думает, игрок продаёт товар по заниженной цене. Модератор если увидел объявление и засомневался в цене, идёт на форум и ищет цену на товар, имея планшет торговца, он бы смог моментально определить, что цена занижена и проявить свою активность (предупредив игрока).

Во-вторых игроки продавая группу товаров ошибаются в расчётах, опять же имея под рукой планшет торговца, смогли бы точно расчитать стоимость группы товаров.

• Рейтинг 1

Поделиться сообщением

При скачивании файла браузер и антивирус показывает в архиве вирус. Вирус фиговый, но комп всё-таки не мой. 
Браузер : Яндекс
Лаунчер : Microsoft Security Essentials

(антивирусник показывает 2 трояна)

Изменено пользователем Klaid_

Поделиться сообщением

@Klaid_ это обсуждалось. Читайте на предыдущей странице данной темы.

Поделиться сообщением

7 часов назад, SKS сказал:

@Klaid_ это обсуждалось. Читайте на предыдущей странице данной темы.

А исправить как?

Поделиться сообщением

@SKSimage.thumb.png.9ef61f2384d3ad78a88f03fa07fc3709.png

Как решить?

Изменено пользователем Klaid_

Поделиться сообщением

@Nordia  Сегодня если время будет подкину шрифты к программе. По идее задействованы стандартные шрифты которые в вашей ОС точно есть и должны работать корректно. Будем вместе решать данную проблему.

@Klaid_ антивирус удалять не нужно, достаточно добавить программу в исключения. Также попробую сделать примочку, чтобы антивирус не обращал внимание на программу. Усложняет всё - обращение на сервер с целью обнаружения новой версии программы, на эту строку кода антивирус и ругается, хотя производители антивирусов твердят, что поиск вирусного ПО происходит не сканированием программы, но по другому не могу объяснить как он ругается на инсталлятор. Но электронную подпись программе точно делать не буду, она бы 100% решила проблему с антивирусами.

@Nordia спасибо, что помогли игроку, я не имел доступа к Интернет в эти дни.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Врубил авторекламу - вместо букв какие то символы....

20190601_161041.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Klaid_  Странное дело, в Discord Есть? Напиши ник, свяжемся вечером потестируем, что с шифрованием творится.

Поделиться сообщением

17 часов назад, SKS сказал:

@Klaid_  Странное дело, в Discord Есть? Напиши ник, свяжемся вечером потестируем, что с шифрованием творится.

В дискорд то есть, но вот тестить врятли смогу. Ноут лагает капец, сложно со мной будет

Поделиться сообщением

Есть идея добавить в планшет все варпы (торгующие). Чтобы игрок имел возможность посмотреть на каком варпе какие товары имеются в продаже. Поиск тех или иных товаров бегая по варпам затруднительный процесс. Имея возможность просмотра или поиска по товару видеть на каких варпах есть данный товар в продаже, облегчил бы игровой процесс.

Особенно это было бы полезно тогда, когда владельцев магазинов нет в игре, и на запросы "куплю товар" некому ответить, что такой товар имеется на таком-то варпе.

ecommerce-pictograph.thumb.jpg.e3bbfc6b59d92c614d04fd1575147c72.jpg

Поделиться сообщением

02.01.2019 в 21:35, SKS сказал:

В чём выгода SKS?
Меня не однократно спрашивали игроки: "В чём твоя выгода SKS?".
Я всегда отвечаю, что это чисто моя разработка, и выгоды не ищу. Почему люди во всём ищут доход, неужели нельзя быть энтузиастом? Мне нравится, что игроки пользуются планшетом торговца, я в какой-то мере облегчаю им игровой процесс.
Отчасти это приносит мне известность на проекте, ведь если ты делаешь что-то хорошее и полезное, помогаешь советами, приходишь на помощь то игроки принимают тебя как друга, а это в свою очередь даёт преимущества в плане подселения после вайпа к группе игроков и скорому развитию на том или ином сервере.

Пользуйтесь планшетом торговца, пишите отзывы и предложения по улучшению функционала программы.

После такого сообщения у меня возникает сомнения. А там есть ли привязка планшета к аккаунта? В таком случае ты имеешь данные к нашему аккаунту. И вычислительные программы скорей всего есть в планшете

Поделиться сообщением

Программа годная ,но искать вещь в списке неудобно да и ввести название нельзя 😞

Поделиться сообщением

11 часов назад, Elizabeth__ сказал:

После такого сообщения у меня возникает сомнения. А там есть ли привязка планшета к аккаунта? В таком случае ты имеешь данные к нашему аккаунту. И вычислительные программы скорей всего есть в планшете

Привязки аккаунта нет в программе. @Elizabeth__ 

@Shortty1337 

4 часа назад, Shortty1337 сказал:

Программа годная ,но искать вещь в списке неудобно да и ввести название нельзя 😞

Поиск работает, название вводится. Вот видео: YouTube

• Рейтинг 1

Поделиться сообщением

13.06.2019 в 12:06, SKS сказал:

Есть идея добавить в планшет все варпы (торгующие). Чтобы игрок имел возможность посмотреть на каком варпе какие товары имеются в продаже. Поиск тех или иных товаров бегая по варпам затруднительный процесс. Имея возможность просмотра или поиска по товару видеть на каких варпах есть данный товар в продаже, облегчил бы игровой процесс.

Особенно это было бы полезно тогда, когда владельцев магазинов нет в игре, и на запросы "куплю товар" некому ответить, что такой товар имеется на таком-то варпе.

ecommerce-pictograph.thumb.jpg.e3bbfc6b59d92c614d04fd1575147c72.jpg

Полезная фича, но опять же не получилось бы как с id товаров. Игроки просили чтобы добавили id товаров в программу, в итоге id добавили, но помогать в заполнении id игроки отказались. Получилось делалось во благо игрокам, а игроки которые тянули руку и обещали помочь в итоге слились.

Не получится ли сейчас, когда добавите такую плюшку, что владельцы магазинов не станут сотрудничать?

Я думаю что владельцы крупных торговых точек оценят такую плюшку и добавят свои магазины в программу.

Изменено пользователем BETEP_BETEPOK

Поделиться сообщением

В шапку добавил ссылки на видео-инструкции по программе.

@BETEP_BETEPOK Обсудим с владельцами торговых точек стоит делать или нет, так как это больше в их интересах чем в интересах игроков.

Поделиться сообщением

У меня при объявлением пишет e@мой текст
как исправить? 

Поделиться сообщением

@Shortty1337 скорее всего перед началом публикации объявления, вы нажали клавишу Е. перед публикацией программа предупреждает звуковым сигналом, во время игры услышав предупреждение вы поймёте, что 5 минут истекли и программа приступает к публикации вашего объявления.

Поделиться сообщением

Только что, SKS сказал:

@Shortty1337 скорее всего перед началом публикации объявления, вы нажали клавишу Е. перед публикацией программа предупреждает звуковым сигналом, во время игры услышав предупреждение вы поймёте, что 5 минут истекли и программа приступает к публикации вашего объявления.

Я ничего не нажимал! Я просто стою афкшу и все

Поделиться сообщением

@Shortty1337 запустите планшет торговца программа запросит обновиться, сейчас подправил код.

Поделиться сообщением

@SKS  Нажимаю "Скрафтить обновление" и программа просто закрывается. Антивирусов у меня нету

Поделиться сообщением

@Shortty1337 по идее должно обновиться без проблем. на всякий случай обновление также залил на диск СКАЧАТЬ

(ссылка продублирована в шапке темы)

Поделиться сообщением

@Shortty1337 перезапусти программу. возможно обновление каталогов так отразилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...