Jump to content
  • Добро пожаловать!

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 525 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? 🙂

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

SKS

Планшет торговца

Recommended Posts

Планшет торговца - это программа облегчающая игровой процесс. Экономика сервера является неотъемлемой частью каждого игрока на сервере. Ведь все мы когда-то, что-то покупаем или продаём, а для того чтобы выгодно купить или продать, надо знать сколько стоит та или иная вещь.

ВНИМАНИЕ!!!

У кого проблема с отображением текста в программе (знаки вопроса вместо текста) читайте как исправить здесь: НАЖМИ ЗДЕСЬ

OHIGEF1.png.30ef302f1199fd6a1f66a3f6f983177a.png

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 15.11.2019

серверы:

- Classic

- Galaxy

- Pixelmon

- Fantasy

- MagicRPG

- HiTech

- SkyFactory

Industrial

- TechnoMagic

- RPG

vkontakte2_auto_auto_jpg-300x113.jpg.ba414917455c47512754be6930b596d6.jpgyoutube.png.be863b1a164f0936c4ab550e606fcb4a.png

Видео-инструкции:

В обновлении планшета торговца введена иная система базы данных, теперь она "вынута" из программы и хранится локально с остальными файлами программы. Это позволило обновлять базу экономики мгновенно!

2019-02-15_22-05-20.thumb.png.b66a7568ad6af512a85c5b1fdd12c243.png2019-02-15_22-06-11.thumb.png.b12d06d5cd8597384eb7dc91cb5636ab.png2019-02-15_22-06-36.thumb.png.60ec97d3476f328de785660d52e9ee75.png2019-02-15_22-06-55.thumb.png.aae7bab2887e1094d43fef7997086f2e.png

Кнопка "Обновить каталоги" выполнит последнее обновление каталогов товаров, а также цен на товары. Эта кнопка обновляет только каталоги! Если выйдет обновление программы, то программа сама сообщит вам об этом и предложит выполнить обновление.

Edited by SKS
  • Нравится 8
  • Рейтинг 6

Классное приложение. Несколько поколений игроков пережило)

• Нравится 1

В связи с тем, что теперь данные по экономике сервера будут храниться локально, а не в самой программе, появилась возможность реализовать планшет торговца под разные серверы без перекачивания программы под конкретный сервер.

• Рейтинг 1

Добавлена экономика Pixelmon. ?

• Нравится 1

Posted (edited)
9 минут назад, Doctor108 сказал:

Пишет что троян 360 тотал секьюрити

Программа безопасна, поспрашивайте на сервере пользовался ли кто ею, есть ли претензии.

Касперский антивирус внесли в исключения, а вот остальные антивирусы тех.поддержка не идёт на встречу, поэтому проблема с ними сохраняется.

Edited by SKS

Добавлена экономика Fantasy

Добавлена экономика MagicRPG

Исправлена ошибка, которая вызывала сообщения о не корректных данных.

500-internal-server-error.jpg.6c7bcb5282999956a49c1c6eb31ec618.jpg

Добавлена экономика HiTech и SkyFactory ?

Ещё один сервер в копилку экономики - Industrial ?

• Рейтинг 1

Добавлена экономика TechnoMagic . Каталог товаров отсортирован по алфавиту для удобства пользования. Каталоги по другим серверам также будут отсортированы в ближайшее время

В чём выгода SKS?
Меня не однократно спрашивали игроки: "В чём твоя выгода SKS?".
Я всегда отвечаю, что это чисто моя разработка, и выгоды не ищу. Почему люди во всём ищут доход, неужели нельзя быть энтузиастом? Мне нравится, что игроки пользуются планшетом торговца, я в какой-то мере облегчаю им игровой процесс.
Отчасти это приносит мне известность на проекте, ведь если ты делаешь что-то хорошее и полезное, помогаешь советами, приходишь на помощь то игроки принимают тебя как друга, а это в свою очередь даёт преимущества в плане подселения после вайпа к группе игроков и скорому развитию на том или ином сервере.

Пользуйтесь планшетом торговца, пишите отзывы и предложения по улучшению функционала программы.

6 минут назад, SKS сказал:

В чём выгода SKS?
Меня не однократно спрашивали игроки: "В чём твоя выгода SKS?".
Я всегда отвечаю, что это чисто моя разработка, и выгоды не ищу. Почему люди во всём ищут доход, неужели нельзя быть энтузиастом? Мне нравится, что игроки пользуются планшетом торговца, я в какой-то мере облегчаю им игровой процесс.
Отчасти это приносит мне известность на проекте, ведь если ты делаешь что-то хорошее и полезное, помогаешь советами, приходишь на помощь то игроки принимают тебя как друга, а это в свою очередь даёт преимущества в плане подселения после вайпа к группе игроков и скорому развитию на том или ином сервере.

Пользуйтесь планшетом торговца, пишите отзывы и предложения по улучшению функционала программы.

Хорошее объяснение, но я лично считаю что мы "часто пропускаем" хорошие работы и полезные действия для нашего проекта.

Поэтому примите нашу благодарность ? (Посмотрите в личный кабинет) С новым 2019 годом!

Спасибо, продолжай в том же духе!
Очень годное приложение)

Благодарю что создал такую классную приложуху! 

Наконец-то новинка, да ещё и содержит экономику всех серверов! Пользуюсь программой часто, особенно когда строю новый магазин. ?

урааа

\

техномагик добавили

14 часов назад, timur_213 сказал:

урааа

\

техномагик добавили

Теперь вся экономика в одном приложении.

Ура, круто что существуют такие люди как вы SKS 
Спасибо вам что делаете за спасибо такие программы 

Обновлена экономика для Technomagic, чтобы получить новую экономику, в планшете торговца нажмите кнопку "Обновить каталоги"

2019-01-16_21-26-43.png.6970067b9c50b773a47e11c6eeb94035.png

• Рейтинг 1

Ноет антивирус, проверил через Касперского, Аваст и еще какой-то хороший был.

Все равно плачет, что есть вирусы.=(

1 час назад, Stuu сказал:

Ноет антивирус, проверил через Касперского, Аваст и еще какой-то хороший был.

Все равно плачет, что есть вирусы.=(

Проверь на VIRUSTOTAL

Внесено исправление в рекламный блок. Если что-то найдёте отпишитесь в ЛС или прямо в этой теме.

Обновление - добавлена новая экономика Classic

После обновления не забудьте обновить каталоги (нажать кнопку "обновить каталоги")! Приятной игры! ?

2019-01-26_18-34-45.thumb.png.82844f1f19612715544c3d36beda4b05.png

Edited by SKS