Jump to content
  • Добро пожаловать!

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 525 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? 🙂

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

SKS

Планшет торговца

Recommended Posts

Планшет торговца обновлён. Не забудьте после обновления выполнить обновление каталогов с базой для сервера RPG.

Приятной игры!

Битую ссылку исправил. Доступно для скачивания.

• Рейтинг 1

Есть предложения по улучшению программы? ?

3 часа назад, SKS сказал:

Есть предложения по улучшению программы? ?

Можно как-то внедрить в саму игру, а не запускать каждый раз отдельно? Как текстурпак, допустим.

• Нравится 1

Можно ко всем предметам кроме цены добавить ещё и ID предметов,очень поможет при создании табличек на варпах

• Нравится 1

5 часов назад, Illusi сказал:

Можно как-то внедрить в саму игру, а не запускать каждый раз отдельно? Как текстурпак, допустим.

Этого я не в силах реализовать.

4 часа назад, Thelix сказал:

Можно ко всем предметам кроме цены добавить ещё и ID предметов,очень поможет при создании табличек на варпах

Раньше такое было и да это было реально полезно, но ввод id предметов, требует затрат времени. Сейчас если экономика обновляется для какого-либо сервера, то базы планшета торговца можно обновить в течение часа, с введением id предметов, это растягивается до пары суток (в зависимости от количества товара). Думаю как реализовать данное решение. Спасибо за интересное предложение!

1 час назад, Nordia сказал:

Что скажешь?

Похоже ты всё-таки не так бескорыстен как говорил))

ghj.png.9a1d9e82b9b2fbe2ac232437efc30689.png

Возьмите любой компилятор и запилите простую программу с одной кнопкой и антивирус её посчитает как стороннее ПО и будет "ругаться" на вашу программу. Я об этом уже писал, существует пара библиотек, которая позволяет обойти защиту антивирусов, но я не хочу их приматывать к программе так как это существенно увеличит "вес" программы.

За всё время пользования программой ни один компьютер не пострадал. Можно конечно сделать цифровую подпись и тогда не придётся прилеплять библиотеки, но это стоит денег. Проверьте программу Kaspersky antivirus или Dr.WEB.

5 минут назад, Nordia сказал:

Тогда как в твою прогу попал IStartSurf?

Спросите у пользователей программы у них наблюдаются симптомы заражения компьютера?

Описание:

Цитата

IstartSurf относится к разряду вредоносных программ, которые изменяют стартовые страницы браузеров на свой ресурс (istartsurf.com), добавляют новые закладки и постоянно подсовывают свою рекламу

Если бы заражение имело место быть, то думаю игроки уже давно бы об этом написали и мне и администрации. Притом что такой вирус трудно не заметить ежедневно пользуясь браузером.

Edited by SKS

1 минуту назад, Nordia сказал:

Хочешь сказать что антивирусник это выдумал просто?

Пользую данной прогой с прошлого года,и ничего не заметил, и уж темболее не заметил изменения страниц

1 минуту назад, Nordia сказал:

У антивируса эвристический анализ очень сложный и он при сканировании ехе файла ищёт знакомые ему строки сверяя их с антивирусной базой. Уберите цифровую подпись с любого лицензионного продукта и антивирус покажет что этот продукт очень опасен.

3 часа назад, Nordia сказал:

Я выскажу ИМХО насчёт istartsurf, я не программист, но мне кажется это как безвредный вирус на поводке со всеми возможностями к проникновению в файловую систему(допустим), который даёт доступ к лончеру СВОИМ путём. 

• Рейтинг 1

5 часов назад, SKS сказал:

Этого я не в силах реализовать.

Раньше такое было и да это было реально полезно, но ввод id предметов, требует затрат времени. Сейчас если экономика обновляется для какого-либо сервера, то базы планшета торговца можно обновить в течение часа, с введением id предметов, это растягивается до пары суток (в зависимости от количества товара). Думаю как реализовать данное решение. Спасибо за интересное предложение!

Возьмите любой компилятор и запилите простую программу с одной кнопкой и антивирус её посчитает как стороннее ПО и будет "ругаться" на вашу программу. Я об этом уже писал, существует пара библиотек, которая позволяет обойти защиту антивирусов, но я не хочу их приматывать к программе так как это существенно увеличит "вес" программы.

За всё время пользования программой ни один компьютер не пострадал. Можно конечно сделать цифровую подпись и тогда не придётся прилеплять библиотеки, но это стоит денег. Проверьте программу Kaspersky antivirus или Dr.WEB.

Я конечно не понимаю как устроен планшет торговца,но ведь ID не меняется при смене экономики,и даже если надо будет эко сменить,не нужно менять ID (ну как я понял)

1 час назад, Thelix сказал:

Я конечно не понимаю как устроен планшет торговца,но ведь ID не меняется при смене экономики,и даже если надо будет эко сменить,не нужно менять ID (ну как я понял)

Ну у тебя есть целая база данных, если добавить ID предметов(у каждого предмета свой уникальный ID), то при обновлении нужно будет проверять не сменилась ли экономика и ID самого  предмета(это если добавить в саму программу столбцы с ID предметами). Второй варик(самый ужасный и затратный по ресурсам) - в саму программу забиндить все ID предметов, только это увеличит "вес" программы, а если другой программист вас найдет, он вам ручки за такое сломает) Есть варик еще сделать отдельную базу данных предметов(где будет только название и ID каждого предмета) и совместить с основной базой, а ключом двух таблиц будет название предмета, только и эта идея немного ужасная)

Edited by Doc226

Я пробовал реализовывать связку товара с идентификатором, но столкнулся с проблемами, дело в том, что в разных модах некоторые предметы имеют похожее название. В первых версиях планшета торговца я реализовывал что нужно писать на табличке. Интерфейс программы имел своеобразную табличку на которой отображалась информация с id предмета, ценой продажи и покупки товара и количество товара. Уже в те времена id предметов доставляли хлопоты.

Вчера я приступил заполнять id товаров для тестирования, в принципе думаю в скором времени выпущу обновление в котором будет добавлены id товаров и своеобразная табличка с информацией которую писать при создании магазина.

Спасибо Вам за советы и активное участие!

Довольно долгое время не могу реализовать поиск совпадений при вводе названия товара, например сейчас чтобы найти "алмазный бур" в списке товаров, нужно начать вводить слово "алмаз", тогда программа выдаёт всё что связано со словом алмаз. Поиск совпадений позволил бы реализовать поиск товара при вводе любого слова из названия товара, например чтобы найти тот же "алмазный бур" было бы достаточно ввести слово "бур" и программа выдала бы все товары имеющие название "бур". Кстати многие до сих пор ищут товары в списке товаров раскрывая список и листая его. ?

ScreenRecorderProject2_1.thumb.gif.2f0b78208d4104c59849e068f83bf2c8.gif

Edited by SKS

Реализовал отображение id товаров ?, если у кого есть желание добавлять id товаров по тому серверу на котором играете, пишите в ЛС. Я играю на Galaxy по нему и заполняю ?

Скину Вам тестовую версию планшета торговца с id

2019-04-13_20-00-45.thumb.png.8fabb2e6b68342c2905ee77766a0b6df.png

Edited by SKS

@Thelix Просил ID, по серверу на котором играешь поможешь заполнить ID товаров? ?

Тиво? :DD

Edited by Thelix

Только что, Thelix сказал:

Тиво? :DD

Внедрил говорю id товаров, вот только заполнить нужно их.

Только что, SKS сказал:

Внедрил говорю id товаров, вот только заполнить нужно их.

Та я поняль, только каким макаром заполнять мне 5000 id ?))

извиняюсь,6000 Id

Допустим если 100 Id в день, 10 дней - 1к, 60 дней, 2 месяца? ?

Та я поняль, только каким макаром заполнять мне 5000 id ?))

извиняюсь,6000 Id

684 по серверу MagicRPG

Даже если по 200-300 в день...

В смысле 684? В около 6000 предметов на магике

Даже если по 200-300 в день...

В смысле 684? В около 6000 предметов на магике

В экономике 684 шт. предметов.

• Рейтинг 1

В очередном обновлении планшета торговца реализовано отображение информации, которую необходимо писать на табличке при создании магазина.

В настоящее время информация добавляется. Каталог id товаров обновляется совместно с данными экономики посредством кнопки "обновить каталоги".

2019-04-19_21-04-47.thumb.png.41d48e8d23d17feb45f16a6016dc2d4c.png

5 минут назад, Nordia сказал:

image.png.1f1b91cd4b5abaca3579d7db936f7287.png

кодировка. вечером гляну что там.

Скорректирована экономика по серверу SkyFactory были замечены изменения цен на некоторые товары.

Выполните обновление каталогов в планшете торговца.