Перейти к содержанию

Варн не за что


Рекомендуемые сообщения

1  AdskaR_Koshka

2 15  06

3

4 не  понимаю причину  варна так я ушёл из региона  игрока который  меня не просил его покидать  но  модер  сказал уйти что я  и сделал  но  как  я  понял этого не  достаточно

32019-01-03_17_59_47.thumb.png.0a18327625e3181f24736db35b88654e.png

2019-01-03_17.58.21.png

Изменено пользователем Stenli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Stenli

я попросила вас покинуть территорию, а вы ушли за её приделы это тоже идет как нарушение т.к. вы будете продолжать мешать игроку поэтому вы и получили варн по 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушался и ушёл в правилах нет  пункта по  которому  я  не имею право стоять  возле рг  

И  сам хозяин дома не  говорил мне  уйти

И как было  сказано я  ушёл  незамедлительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пункту правил №9.7 жалобы на модераторов, касающиеся предупреждений, не рассматриваются.

 

Касательно самой ситуации:

Пункт правил №4.4:

Если модератор попросил Вас покинуть территорию - Вы обязаны подчиниться этому.

Исключение: это Ваш дом, дом Вашего друга, владелец региона разрешает Вам оставаться в нем.

Наказание: В случае неподчинения тюрьма на 15 минут. При рецидиве - срок увеличивается в 2 раза.

 

Модератор сказал покинуть регион - вы это сделали. Как раз таки согласно вышеупомянутому правилу у Вас нет права находится там, где захочется, ведь по просьбе модератора необходимо будет покинуть любую территорию (естественно, если это не Ваш дом или не какое-либо другое исключение). Но вот вся незадача в том, что от модератора не поступило чёткой формулировки по-типу "покинуть прилегающую зону к рг" (видно в чате).

 

Голосую в пользу товарища Stenli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы по предупреждениям не рассматриваются.
Но хочу подметить, что модератор был не прав и с ним уже была проведена беседа.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...