Перейти к содержанию

Оскорбление.


Рекомендуемые сообщения

Это оскорбление в сторону моей личности и мне не приятно

И мне всё равно на твои слова,я спросил модераторов и тот игрок получит наказание на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bainviZ, признайте, что с вашей стороны тоже есть некорректное обращение в сторону игрока. 6.2 Запрещено оскорблять игроков проекта/администрацию. Наказание: Удаление публикации, блокировка аккаунта на 1 день.

С уважением, fedok07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый второго обидел в игре, тот пошёл написал жалобу на форуме, добавив "пару ласковых".
Второй, обиженный "пару ласковыми", написал жалобу на первого.

И оба считают себя правыми, но при этом обиженными. По истине жалкое зрелище, вы стоите друга друга. Что будет дальше, судебный иск в Гаагу по правам человека?
Единственно верное решение в данной ситуации: просто игнорировать друг друга.

Если вы умные ребята, то прислушаетесь к моему совету, если нет, то будете извергать желчью в мою сторону и в оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Для оформления подобных жалоб необходимо писать жалобу на саму публикацию. В данном разделе оформляются жалобы на игроков, допустивших нарушение установленных правил, на игровом сервере. 

Как и писали выше, рекомендую просто не контактировать друг с другом в случае возникновения неприязненных отношений.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...