Перейти к содержанию

Обсуждение пункта №1.2


Гость

Является ли фраза "Кто сейчас на сервере + в ЛС" нарушением пункта 1.2?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Является ли фраза "Кто сейчас на сервере + в ЛС" нарушением пункта 1.2?

    • Да.
    • Нет, так как это не является организацией массового флуда в глобальном чате.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

В этой теме хотелось бы спросить игроков проекта: является ли фраза "кто сейчас на сервере + в ЛС" нарушением пункта правил проекта №1.2?

 

Правило прилагаю:

image.png.dcf0acb1f344f48e0db3f8fffc0914a2.png

 

Необходимая цитата из правила: "Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: "Кто щас в игре?".".

 

Если подумать зачем было создано это правило, то можно понять, что пункт был добавлен для избежания однотипных сообщений в глобальном чате.

В опросе этой темы стоит фраза, в которой добавлена частица "в ЛС", которая подразумевает, что игроки будут писать приватные сообщения игроку.

 

Просьба голосовать обдуманно, аргументируя свой ответ в комментариях.

Спасибо за внимательность!

 

 

Сразу отпишу администрации проекта. Не нужно закрывать тему, ведь это простое обсуждение. Тем более не стоит аргументировать закрытие темы "набивкой постов", ибо достаточно взглянуть на другие темы в этом разделе.

 

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые проголосовавшие!

image.png.cd66b6384508b6bd866655572eafaffd.png

Аргументируйте пожалуйста, если вы обдуманно голосовали.

К примеру Катеньку помню ещё из прошлой темы, кроме кучи орфографических ошибок я ничего увидеть не смог =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз ты уже стучишься об закрытую дверь.. ну писали же тебе что ты не прав. В самом правиле написан пример БАНАЛЬНЫХ опросов, ты задал БАНАЛЬНЫЙ опрос, дальше что ты хочешь услышать? Я признаю твои дальнейшие обсуждения бессмысленными, ибо они не имеют в общем, никакой логики.

Изменено пользователем Agent007
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Agent007 сказал:

Сколько раз ты уже стучишься об закрытую дверь.. ну писали же тебе что ты не прав. В самом правиле написан пример БАНАЛЬНЫХ опросов, ты задал БАНАЛЬНЫЙ опрос, дальше что ты хочешь услышать? Я признаю твои дальнейшие обсуждения бессмысленными, ибо они не имеют в общем, никакой логики.

 

В который раз вижу тебя. Писали кто? Катерина, которая не смогла ничего аргументировать? _delimozan_, который ушёл с темы до окончания разговора?

В правиле написан пример банального опроса, ты можешь его прочитать, если не можешь отличить моё сообщение от примера - не на форуме тебе сидеть нужно ?.

Выше я уточнял, что согласно идеологии правила, моё сообщение ничего не нарушало.

 

Не тебе мои действия на осмысленность оценивать. За своими последи, в каждую тему свои пять копеек вставляешь, предварительно не разобравшись в ситуации.

 

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ze2312O сказал:

 

 

В который раз вижу тебя. Писали кто? Катерина, которая не смогла ничего аргументировать? _delimozan_, который ушёл с темы до окончания разговора?

В правиле написан пример банального опроса, ты можешь его прочитать, если не можешь отличить моё сообщение от примера - не на форуме тебе сидеть нужно ?.

Выше я уточнял, что согласно идеологии правила, моё сообщение ничего не нарушало.

 

Не тебе мои действия на осмысленность оценивать. За своими последи, в каждую тему свои пять копеек вставляешь, предварительно не разобравшись в ситуации.

 

 

Я она это раз.

В разговоре я достаточно понятно объяснила тебе, почему ты не прав это два.

Для чего ты создал этот опрос? Если администрация дала тебе ответ , вряд-ли у кого то поменяется мнение на счёт этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _delimozan_ сказал:

Я она это раз.

В разговоре я достаточно понятно объяснила тебе, почему ты не прав это два.

Для чего ты создал этот опрос? Если администрация дала тебе ответ , вряд-ли у кого то поменяется мнение на счёт этого.

 

Ну за "него", как говорится, извиняй.

Честно говоря я не заметил "понятного объяснения, почему ты не прав". Шла дискуссия, но потом ты резко пожелала удачи и ушла. Может дела какие-то были, может ещё что-то. Но сам факт, что я не получил "понятного объяснения" от тебя, остаётся. Если есть какие-то замечания или весомые аргументы по поводу этой всей темы - пиши, "объясни, почему я не прав", отвечу.

 

 

Опрос я создал, потому что полностью уверен в непричастности фразы "Кто сейчас на сервере + в ЛС" к группе нарушений пункта 1.2, хотелось бы увидеть мнение игроков, ещё раз обратить внимание администрации проекта.

 

Я не могу понять, как люди могут голосовать за "Да". Из всех проголосовавших ни один не отписался, почему он так считает, ни одного пруфа/аргумента не было. Где ваша логика, товарищи, давшие ответ "да"?

 

Несколько человек по-прежнему утверждают, что это относится к нарушению п.п. №1.2. Так объясните же, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ze2312O сказал:

Уважаемые проголосовавшие!

image.png.cd66b6384508b6bd866655572eafaffd.png

Аргументируйте пожалуйста, если вы обдуманно голосовали.

К примеру Катеньку помню ещё из прошлой темы, кроме кучи орфографических ошибок я ничего увидеть не смог =(

Лол, ты это пишешь потому что обиделся на меня, как и на каждого кто тебе доказал что ты не прав. Все аргументы почему можно найти в прошлых темах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KatJa1337 сказал:

Лол, ты это пишешь потому что обиделся на меня, как и на каждого кто тебе доказал что ты не прав. Все аргументы почему можно найти в прошлых темах ?

 

Катюша, если у тебя есть хоть КАКИЕ-ТО аргументы, продублируй пожалуйста, буду удивлён. Не надо говорить неправду, сама же писала, что тебе всё-равно, какие правила затрагиваются, что тебя бесит только дублирование тем)))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ze2312O сказал:

 

Катюша, если у тебя есть ХОТЬ КАКИЕ-ТО аргументы, продублируй пожалуйста, буду удивлён. Не надо говорить неправду, сама же писала, что тебе всё-равно, какие правила затрагиваются, что тебя бесит только дублирование тем)))

И опять ты врёшь. ? Я походу с стенкой вела дискуссию в прошлых темах, ибо подругому это не обьяснить. ? На всё что ты писал, пишешь и будешь писать я тебе уже ответила в прошлой теме, можешь даже не стараться врать про то, что я писала, вырывать из контекста, ибо те кому надо в любом случае могут перейти в старую тему и увидеть всё, увидеть как ты слился, как ты писал бред ибо тебе уже не было чего сказать. В любом случае я не собираюсь тебе что-то больше объяснять, так как опять же, всё объяснила и написала в прошлой теме.

Изменено пользователем KatJa1337
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatJa1337 сказал:

И опять ты врёшь. ? Я походу с стенкой вела дисскусию в прошлых темах, ибо подругому это не обьяснить. ? На всё что ты писал, пишешь и будешь писать я тебе уже ответила в прошлой теме, можешь даже не стараться врать про то, что я писала, вырывать из контекста, ибо те кому надо в любом случае могут перейти в старую тему и увидеть всё, увидеть как ты слился, как ты писал бред ибо тебе уже не было чего сказать.

Я не увидел продублированных твоих, так называемых, аргументов. Снова увидел лишь орфографические ошибки. Получил NullPointerException, вылетел. Перезагрузился, отвечаю, что твоя ссылка на "аргументы" в прошлой теме никуда не ведёт. Фразы по-типу "как ты слился" в очередной раз показывают твой уровень интеллекта не на самом высшем уровне. Я сидел в теме до тех пор, пока её не закрыли якобы за "набивку постов". Ну считать мои сообщения бредом - это уже твоё дело и право. Мне же показалось, что всё было осмысленно и довольно точно.

 

Так вот, повторюсь, не пустословь. Перенеси свои весомые доказательства сюда, если не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ze2312O сказал:

Я не увидел продублированных твоих, так называемых, аргументов. Снова увидел лишь орфографические ошибки. Получил NullPointerException, вылетел. Перезагрузился, отвечаю, что твоя ссылка на "аргументы" в прошлой теме никуда не ведёт. Фразы по-типу "как ты слился" в очередной раз показывают твой уровень интеллекта не на самом высшем уровне. Я сидел в теме до тех пор, пока её не закрыли якобы за "набивку постов". Ну считать мои сообщения бредом - это уже твоё дело и право. Мне же показалось, что всё было осмысленно и довольно точно.

 

Так вот, повторюсь, не пустословь. Перенеси свои весомые доказательства сюда, если не сложно)

По твоему слиться это только выйти с темы? Ты как минимум несколько раз переводил не удобную тебе тему на другую, напомню что там всё началось с того, что я тебе ответила почему Аристарх НЕ ответил в лс на форуме, сейчас ты напишешь что это не имело смысла ибо ты это и так знал, но напомню что это было обсуждение, так что не вижу причины почему эта информация не имеет смысла, не тебе так другому поможет/объяснить почему он не ответил на форуме. Ты опять говоришь про интеллект, хотя не можешь аргументировать почему он у меня низкий, только воду льешь и всё. ? По поводу орфографических ошибок, с каких пор это аргумент чему-то? И к чему это вообще? Тебе больше не к чему придраться? Что если я тебе скажу что я знаю 4 языка и Русский даже не один из основных? Пишу я понятно уж так точно, для меня это является главным.
Ты просил ссылку на ту тему? Лови.

Там все аргументы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KatJa1337 сказал:

По твоему слиться это только выйти с темы? Ты как минимум несколько раз переводил не удобную тебе тему на другую, напомню что там всё началось с того, что я тебе ответила почему Аристарх НЕ ответил в лс на форуме, сейчас ты напишешь что это не имело смысла ибо ты это и так знал, но напомню что это было обсуждение, так что не вижу причины почему эта информация не имеет смысла, не тебе так другому поможет/объяснить почему он не ответил на форуме. Ты опять говоришь про интеллект, хотя не можешь аргументировать почему он у меня низкий, только воду льешь и всё. ? По поводу орфографических ошибок, с каких пор это аргумент чему-то? И к чему это вообще? Тебе больше не к чему придраться? Что если я тебе скажу что я знаю 4 языка и Русский даже не один из основных? Пишу я понятно уж так точно, для меня это является главным.
Ты просил ссылку на ту тему? Лови.

Там все аргументы.

 

 

Уважаемая Катя!

Эту тему я видел, я больше скажу, с трудом читал все твои сообщения ещё тогда.

Скажи пожалуйста более точно, когда я переводил неудобную мне тему на другую?

 

К твоему высочайшему интеллекту я "придрался" не просто так. 

Во-первых, ты не способна отвечать на вопросы точно, уводишь в сторону, кидаешь обобщения, я тебе ещё в прошлых темах писал, что твои сообщения - сплошная водичка с пустыми ссылками.

Во-вторых, орфография и пунктуация - явно не твои подруги. Если ты говоришь, что знаешь множество языков, то снова же, не нужно пустых слов. Перечисли пожалуйста. Если твой основной из славянской группы, думаю в твоём случае было бы лучше общаться на нём. Снова же дело твоё, я сужу по том, что вижу. Если проблема с русским, как же быть с пунктуацией? Запятые в некоторых местах расставлены неверно, не придерживаешься общепринятых стилей.

 

Повторюсь, тему я эту читал. Я просил чётко выбрать твои доказательства и аргументы. Твои. Чётко. Выбрать. Скрины/цитаты. Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ze2312O сказал:

 

Уважаемая Катя!

Эту тему я видел, я больше скажу, с трудом читал все твои сообщения ещё тогда.

Скажи пожалуйста более точно, когда я переводил неудобную мне тему на другую?

 

К твоему высочайшему интеллекту я "придрался" не просто так. 

Во-первых, ты не способна отвечать на вопросы точно, уводишь в сторону, кидаешь обобщения, я тебе ещё в прошлых темах писал, что твои сообщения - сплошная водичка с пустыми ссылками.

Во-вторых, орфография и пунктуация - явно не твои подруги. Если ты говоришь, что знаешь множество языков, то снова же, не нужно пустых слов. Перечисли пожалуйста. Если твой основной из славянской группы, думаю в твоём случае было бы лучше общаться на нём. Снова же дело твоё, я сужу по том, что вижу. Если проблема с русским, как же быть с пунктуацией? Запятые в некоторых местах расставлены неверно, не придерживаешься общепринятых стилей.

 

Повторюсь, тему я эту читал. Я просил чётко выбрать твои доказательства и аргументы. Твои. Чётко. Выбрать. Скрины/цитаты. Где?

Ты опять льешь одну воду, спрашиваешь то, на что я тебе уже очень много раз ответила, пример где ты менял тему я тебе дала в самом последнем сообщении, на все вопросы я отвечала точно как минимум 1 раз, после того как ответила 1 раз уже пересылала тебя прочитать прошлые сообщения, ибо не собираюсь отвечать на одно и то же по 10 раз ?. Аргументировать почему мои сообщения - сплошная водичка ты так и не смог - тоесть, ты сам себе противоречишь, так же ты не сможешь показать мне где я уводила в сторону, как минимум потому что такого не было, я на всё отвечала аргументированно, это опять же, можно увидеть в прошлой теме.
По поводу орфографии я тебе ответила, если ты не знал, то на почти на каждом языке пунктуация разная. Мои основные языки? Иврит и Арабский.
Повторюсь тоже, ВСЕ аргументы в прошлой теме, нужны они тебе, просил их ты, именно поэтому я не собираюсь отбирать из массы текста то, что надо ТЕБЕ. Если бы их там не было и ты смог бы это доказать, это уже другое дело, тогда послать меня туда и показать тебе их было бы аргументированно.

Изменено пользователем KatJa1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KatJa1337 сказал:

Ты опять льешь одну воду, спрашиваешь то, на что я тебе уже очень много раз ответила, пример где ты менял тему я тебе дала в самом последнем сообщении, на все вопросы я отвечала точно как минимум 1 раз, после того как ответила 1 раз уже пересылала тебя прочитать прошлые сообщения, ибо не собираюсь отвечать на одно и то же по 10 раз ?. Аргументировать почему мои сообщения - сплошная водичка ты так и не смог - тоесть, ты сам себе противоречишь, так же ты не сможешь показать мне где я уводила в сторону, как минимум потому что такого не было, я на всё отвечала аргументированно, это опять же, можно увидеть в прошлой теме.
По поводу орфографии я тебе ответила, если ты не знал, то на почти на каждом языке пунктуация разная. Мои основные языки? Иврит и Арабский.
Повторюсь тоже, ВСЕ аргументы в прошлой теме, нужны они тебе, просил их ты, именно поэтому я не собираюсь отбирать из массы текста то, что надо ТЕБЕ. Если бы их там не было и ты смог бы это доказать, это уже другое дело, тогда послать меня туда и показать тебе их было бы аргументированно.

 

Боже мой, каким терпением нужно обладать, чтобы на это отвечать адекватно?

С языками допустим, пунктуация туда же.

 

Касательно твоих "аргументов". Вот смотри, я тупой. Хоть убей, вижу одну воду, никаких доказательств. Скинь скриншот/цитату, где ты мне аргументированно объясняешь, что я не прав. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...