Перейти к содержанию

Лимон 6.7 ШОК КАНТЕНТ!!1!1!11


Рекомендуемые сообщения

1.LimonDOTA

2.-

3.Смотрите 4 пункт

4.Сегодня речь пойдет о младшем модераторе LimonDOTA, как он любит снижать рейтинг без причины, тоесть нарушать пп 6.7, ну начнем.

 

Screenshot_5.png.b694eb91b81745161d2a4e867ead4c77.png

 

У LImonDOTA есть личная неприязнь, из-за жалобы от i3OG на него.

Он обиделся и начал снижать рейтинг.

 

Screenshot_8.png.882f2879c38e5799b5ec1ada95c26665.png

 

Далее, его ли это аккаунт или нет, но скажу.

Опа на форуме создается новый аккаунт rini, снижает рейтинг i3OG и выходит и больше не заходит.

Совпадение, хм, а вот дальше и узнаем.

Изменено пользователем volf17
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Прежде чем говорить такие вещи мол я создал какой-то аккаунт дабы изменить рейтинг какого-либо человека, это очень глупо, ведь возможно это вы создали его для того чтобы подставить меня? Во-вторых когда у вас будут доказательства того , что именно я создал этот аккаунт, тогда и будем рассматривать этот факт.

Начнем с того, что вы мне ставили негативный отзыв и ваш друг за кого вы так решительно заступились тоже, а почему мне на ваши сообщения нельзя ставить ту реакцию которую я хочу?

Тем более ваш друг с реакцией уж слишком перестарался.

Прежде чем копать яму под кого-то, думайте о своих поступках.

Передаю тему Хэдмодератору.

Screenshot_2019-01-19-11-18-07-784_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-01-19-11-17-59-268_com.android.chrome.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пояснять за реакции дяде буем
итак 
реакция была оставлена в ответ если можно это так назвать на твои же РЕАКЦИИ ЧЕРТ ВОЗЬМИ КАРЛ В ТОРГОВОЙ ТЕМЕ,У ТЕБЯ ВООБЩЕ БОШКА ПОЕХАЛА ИЛИ ДА?image.thumb.png.919f1d42a0fdd271538d61dae135d703.png

КОИМ ОБРАЗОМ ТЕБЯ КАСАЛОСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ?ТЕМА ТВОЯ ИЛИ ЧТО?ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ Я ТЕБЯ ИМЕЛ ВВИДУ?ПОЯСНЯЙ ДЯДЯ 
Ну если тебе обидно за мою одну минус реп и ты плачешь по ночам от нее то я могу удалить ее ради тебя пупс 
а так же чем тебе не понравилось вот это сообщение?я про тебя говорил или что?возможно когда шла речь о 9-летних нубиках я возможно то и подумал на мгновение о тебе,но когда речь шла о ровных пацанах то ты в пролете 

image.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок, хочу вам сообщить, что я имею полное право выразить свою точку зрения и вам отчитываться я не обязан, тем более как вы говорите " Паяснять за реакцию" 

Хотите то поясняйте своему другу, а я никому не обязан.

Удачной игры на нашем сервере

  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LimonDOTA и rini два разных человека, была проверка их IP адреса.
Каждый имеет право выражать свое мнение. В рамках приличия, конечно.
Если бы он делал это с целью понизить Вам рейтинг специально, это выглядело бы по другому.
Модератор ничего криминального не сотворил.
Закрыто.
 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...