Перейти к содержанию

жалоба на модера LimonDota


Рекомендуемые сообщения

Заголовок: Суть жалобы

1. Ник модераторатора LimonDota

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:10

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я предложил модеру лимондота продажу гибридок по -25% от эко через закупку варпа((чест шоп )на скрине видно) дал предупреждение я ему стал доказывать что он не прав и он дал мне 8 часов мута и 1 час тюрьмы 2019-01-23_22_08_14.thumb.png.1ab4f468e6924b4b8b08f2ee575186d3.png2019-01-23_22_08_38.thumb.png.4e3f93be163c515faa709b277b995f8f.png

2019-01-23_22_08_14.thumb.png.1ab4f468e6924b4b8b08f2ee575186d3.png

2019-01-23_22.08.34.png

вот как я хотел продать 

8.3

На варпах разрешается установка скупки на 25% ниже от минималки только через chestshop.

Разрешено поставить скупку на предмет, минималка которого 100 эконов, в размере 75 эконов.

вот что дали 

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. 
В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, либо же разница должна быть устранена доплатой или добавлением/изменением предметов. 
В случае с обменом в торговых аппаратах разрешается выставлять ресурс до того момента, пока не будет достигнута минимальная цена предмета. Выставлять ресурс после достижения минимальной цены запрещается! 
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.

Наказание: 
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. 
• При рецидиве наказание удваивается. 
• В случае с магазином: удаление варпа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, я сказал вам, что я могу купить у вас, я не сказал вам о скупке, понимаете разницу?

При этом когда вы мне написали о chestshop, я сказал вам "я могу купить"

Тем более перед этим вы мне ничего не говорили о chestshop по этому вы и получили предупреждение по пункту 8.6 , а именно вы нарушил экономику.

Последовательно вы мне предложили гибридку за 90000 эконов, а это есть прямое нарушение пункта 8.6. 

Исходя с этого я перепроверил информацию сколько стоит данный товар на самом сайте и итоговая цена 90200 эконов. Вы нарушили экономику -вы получили наказание.

Передаю данную тему HeadModer.

 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, i3OG сказал:

Модератор просто поехал кукухой и за разницу 200 эконов это же каким надо быть цитрусом чтобы дать 8.6,не хватило ума сказать то что там еще 200 эконов доплатить придется или ты себе уважение модера так набиваешь?

Нужно уточнять цену - это во первых.
А во вторых по правилу 8.6 вас должны были еще и в тюрьму посадить! Радуйся,что еще и не посадили)
Увы,но даже 200 эконов - нарушение экономики. хд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупку через chestshop ниже минималки можно устанавливать только на варпах.

8.3

На варпах разрешается установка скупки на 25% ниже от минималки только через chestshop.

Разрешено поставить скупку на предмет, минималка которого 100 эконов, в размере 75 эконов.
С рук таким заниматься нельзя.
А вы, собственно, и своего варпа не имеете.
Модератор прав.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...