Перейти к содержанию

Мут в чате без причины


Рекомендуемые сообщения

1.prvlvn
2.1:52(ночь)
3.Прикреплен скрин игрового чата
4.Модераторы заметил как можно ближе приближены к обычным игрокам,это круто и стильно(если можно так выразиться)
Все модераторы которых я встретил за шесть дней игры были отзывчивые и справедливые,в том числе и модератор prvlvn
Выше был диалог в чате который я не посчитал нужным заскринить,а именно диалог о том как она не получает повышения месяцы,хочет стать модератором
Многие ее поддержали,да и я был не против
Вскоре после этого я получил предупреждение 1.4,когда просил у игроков крови(все справедливо было,указали на ошибку)
Смотря на скрин можно видеть мое сообщение с адресом *не желает ли мне помочь игрок?*
Разве это похоже на попрошайничество?Требовательная форма?
Я считаю что low модераторы не должны гнаться за повышением,тем более раздавать предупреждения налево и направо
Неоднократно были такие страйки с ее стороны,без повода,данный скрин является моим первым мутом в чате
Ответьте мне на вопрос,за муты в чате собираетесь ли вы повысить госпожу prvlvn =)?
Надеюсь будет прочитан мой отзыв,благодарю за уделенное время
С уважением,Э.Ю

бан.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Вы написали жалобу не в тот раздел. Перейдите сюда https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/39-magicrpg-2/
И прикрепите необрезанный скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...