Перейти к содержанию

Мут в чате без причины


Рекомендуемые сообщения

1.prvlvn
2.1:52(ночь)
3.Прикреплен скрин игрового чата
4.Модераторы заметил как можно ближе приближены к обычным игрокам,это круто и стильно(если можно так выразиться)
Все модераторы которых я встретил за шесть дней игры были отзывчивые и справедливые,в том числе и модератор prvlvn
Выше был диалог в чате который я не посчитал нужным заскринить,а именно диалог о том как она не получает повышения месяцы,хочет стать модератором
Многие ее поддержали,да и я был не против
Вскоре после этого я получил предупреждение 1.4,когда просил у игроков крови(все справедливо было,указали на ошибку)
Смотря на скрин можно видеть мое сообщение с адресом *не желает ли мне помочь игрок?*
Разве это похоже на попрошайничество?Требовательная форма?
Я считаю что low модераторы не должны гнаться за повышением,тем более раздавать предупреждения налево и направо
Неоднократно были такие страйки с ее стороны,без повода,данный скрин является моим первым мутом в чате
Ответьте мне на вопрос,за муты в чате собираетесь ли вы повысить госпожу prvlvn =)?
Надеюсь будет прочитан мой отзыв,благодарю за уделенное время
С уважением,Э.Ю(Скриншот обрезал программой Ligshot,выше мне помогал игрок премиум не в глобальном чате,наш диалог-смотрите логи)
1257965093_.jpg.3c14872bdab2b4ec261876245398d25f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скинь фулл скрин а не обрезок)

мут дан тебе не за то что на скрине

Изменено пользователем prvlvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, prvlvn сказал:

 

Скинь фулл скрин а не обрезок)

мут дан тебе не за то что на скрине

Разве не модератор, выдавший наказание, обязан предоставить все соответствующие доказательства нарушения игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на мут без причины по 1.4, но даже на вами предоставленном скрине четко видно что мут был выдан по причине 1.2 за много повторяющихся символов. Вопрос: на что жалоба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, prvlvn сказал:

Жалоба на мут без причины по 1.4, но даже на вами предоставленном скрине четко видно что мут был выдан по причине 1.2 за много повторяющихся символов. Вопрос: на что жалоба?

Повторяющиеся символы?Когда модерация была у меня на другом проекте я хранил скрин в течении трех недель при каждом муте,я даже не заметил 1.2
Есть скрин?Обязана делать
Я бы не стал жалобу писать без причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Начнем по порядку:
Первый варн вы получили по 1.4 за попрошайничество в предложении "Дашь крови попить":
1514501113_.thumb.png.64c3404a416164a048fc5bb4da052a75.png

Далее вы получили предупреждение по 1.2 за "Чтооооооо" где кол-во повторяющихся букв свыше 4х:
1446549618_.thumb.png.bd44eb84912fd805abcbc03b2a2ba4c6.png
А потом после захода нового игрока вы так же написали сообщение с нарушением 1.2563120587_.thumb.png.6947f6d7421f141f78e7139e54f54236.png
За что потом и получили наказание, хоть и через 2 минуты:
 
1282811341_.png.856f81fb8bf0f941394469a16a12a8fc.png

Модератор прав, а вам следовало бы прочитать правила заново.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...