Перейти к содержанию

Жалоба на Модератора SHINee


Рекомендуемые сообщения

1.SHINee

2. 18:05 МСК 28.01

3.2019_01_28_18_04_39.png

4. Сама жалоба состоит в том: Один из игроков написал слово,которое запрещено по правилу 1.6. А я для шутки дополнил,и понятное дело меня тоже замутили. Но дела в том,что написал еще один игрок данное слово с ником AndyLego,и его не замутили. Почему? Может быть выделение игрока,и за того что он модератору друг? А разрешено ли модератором выделять кому применять "санкции" ,а кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда нибудь был модератором или смотрителем чата? Понимаешь, не всегда человек обладающий такими обязанностями успевает следить за чатом, когда еще к тебе лезут с многочисленными вопросами по игре. Тебе советую научится это понимать, а не жалобу сразу писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Игроку AndyLego не было выдано наказание из-за моей невнимательности. Прошу прошение за это. Игрок будет также наказан за это нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз ты знаешь что это слово по правилам писать нельзя и ты мут получишь, зачем его писать? Ты отвлекаешь модератора на то что бы он прописывал мут человеку, который специально нарушает правила чата, зная последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор действовал согласно правилам проекта и совершенно обоснованно наказал обоих игроков, в том числе Вас.
Со стороны модератора по факту никаких нарушений замечено не было.
На сим я выношу вердикт, модератор - НЕВИНОВЕН.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...