Перейти к содержанию

Ну как бы ушел


Рекомендуемые сообщения

Такс, ну как бы габела ребят, да я снялся, а в этом отзыве просто хочу поблагодорить всех тех кто был со мной и помогал мне работать

Ну как бы, в первой строчке всегда друг, шарите да?!

holymolly - да, я не прощаюсь с тобой конечно, но желаю тебе получить заветную привелегию или хедку на ТМ#2

_Fistashka_ - Одна из бывших игроков Фентези год назад, до сих пор мы общаемся, очень жду твоего повышения)

Ну, а дальше по стабильному:

GoodVise - Спасибо Димон за все сервера, сделано годно, но я всё ещё жду фикса *набалдашника перемещения*, спасибо что удалил пиксельмон)

yarikDOTA - Ну что, добрый, отзывчивый, быстро выполняет свою работу, спасибо что выдавал всё в самые короткие сроки

ar1starX - Ну что сказать Гришань, ошибся ты с хедом, я ещё не дорос до хедки и это видно, если разрешишь, то буду модером хоть где-то, но хедка пока не моё, надеюсь ещё на совмесную работу, бывай)

xb1tnatorV - чаще всего говорил со мной, отвечал мне(ленивый конечно, но роботящий(сами думайте как это может быть))
HeadModer:

Agent_Pigzor - именно ты первый хед о котором я бы хотел рассказать. Сначала, когда тебя поставили на хедку, я был очень против, ты не умел себя вести, делал что хочешь, но с появлением одного человека в тебе что-то щелкнуло, теперь я в тебе вижу очень хорошего хеда, надеюсь ещё с тобой поработаю, удачи братишка)

Soviet_Comrade - Я не буду ничего говорить, думаю ты всё понял, наверное скажу только то, что свои слова нужно чем-то прикреплять, а если для тебя любая критика, даже если шуточная, ты начинаешь злится, ну братишка, тебе с таким характером нужно быть не хедом) Лично моё мнение(А ещё жду бана на Фентези#1)
Natochka - Прости Нат, я не хотел сниматься, но я правда не дорос до хедки, надеюсь с тобой ещё поработать)

FeeD1R - Ну помогал иногда, добряк, мало конечно общались, но тупа руфер)
koshmarik_Coll - Верун, ну не обижайся)
Yana666 - Ну как бы Яна, я хз что тут писать, тупо ноготь(Мутику привет)
Tigrenka - Ну как бы, сорьки)
frightfully - Удачки)

 Moder Fantasy#2:
Упомяну не всех, только самых ярких для меня!

Steep__ - Главное не спи, главное не спи, СТИИИП НЕ СПИ(Ты хороший модер, я думал на счёт снятия, но ты показал сильно хорошие результаты, надеюсь на твою хедку)
bandit172 - что мне тут говорить? Отличный онлайн, не одной жалобы, не одного прокола, меньше говори о прошлом, и удачи тебе в модерском составе

_logik_ -  логик отлично знает правила, в модах он новичок, но у него большое будущее, удачи тебе логик)

Moder,LowModer:

n0vak1d - Сорян братишка, так получилось, жди в гости)
Shain - Ну братишка, как-то в будущем

LoanaCrafter - Забирай хедку) и пошли в кс)

Mutik - хз как твой ник пишется, удачи)

Whitney - Ну как-бы спасибо за то что помогла, хоть это почти и не пригодилось, надеюсь поможет будущему хеду)

Остальные сорян ребят, я не помню честно) Всем удачки и приятной работы на SMC, лучшем проекте за всё время!

Было приятно со всеми работать, всем удачи и всем... А, стоп, не так, ребятки, если я буду вдруг нужен(Dota, Cs, или что-то ещё) я всегда есть в дискорде или на MagicRPG#1

и запомните меня как говно, лично посылание для одного человека

КОНЕЦ!


 

 

 

Изменено пользователем Ripper56
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все шутки бывают смешными. А критика чаще имеет свойство усугублять, а не вносить ясность в ситуацию.
До занимаемого поста ты может и дорос, но не с таким подходом, как было представлено.
Ограничивать тебя никто не намерен и это глупо (некомпетентно), со стороны каждого из нас.
Не исключено, что в качестве модератора ты покажешь, кем являешься на самом деле.
Пока о тебе я ничего сказать не могу, но все еще впереди.
Бана никакого не будет, но шутку я оценил.
Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Soviet_Comrade сказал:

Не все шутки бывают смешными. А критика чаще имеет свойство усугублять, а не вносить ясность в ситуацию.
До занимаемого поста ты может и дорос, но не с таким подходом, как было представлено.
Ограничивать тебя никто не намерен и это глупо (некомпетентно), со стороны каждого из нас.
Не исключено, что в качестве модератора ты покажешь, кем являешься на самом деле.
Пока о тебе я ничего сказать не могу, но все еще впереди.
Бана никакого не будет, но шутку я оценил.
Удачи.

Прочитай своё сообщение, и подумай на счёт отношения к некоторым модераторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называю это преданность серверу когда сидишь до посинения онлайн пока не заснёшь xD. Был рад безумно с тобой работать, в дотке увидимся) 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка прощаааааааааааааааай(((
Ты был хорошим модером, хедом, другом и наставником, очень жаль что ты уходишь вот так , не сказав свои последние слова.
Хотелось бы увидеть тебя снова в наших рядах уже под новым началом нового хеда ?, ну сам понимаешь без этого никуда

Скрытый текст

(без притензий к текущему составу, просто очень хотелось бы что б абсолютно весь состав сервера был дружным и общительным без исключений)

.
Спасибо тебе за то что все таки заставил пойти на модера, благодаря этом я узнал много новых и приятных людей. Надеюсь в скором работать вместе. #[Moder] Ripper56 ждёмс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...