Перейти к содержанию

Мут на личное усмотрение модератора


Рекомендуемые сообщения

Форма подачи жалобы

 

Заголовок: Суть жалобы

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

1. MuTik

2. Примерно 19:00

3. На скриншоте изображен лишь момент получения мута, поэтому ситуацию опишу сам. 

4. Игрок с ником, который меня перестал интересовать после получения мута поинтересовался в общем чате о каком-либо запрете на постройке. На что я ему ответил, что запрещено строить мужской половой орган, а именно "слово рифмующееся с тлен" за что был немедленно отправлен в мут на 30 минут. за нарушение 1.6.

1.6

Запрещено отправлять сообщения сексуального характера.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.

Мое сообщение носило лишь информационный характер. Затем я создал тему

 

И мне ответил помощник администратора xb1tnatorV 

 

Вы правы. Мут по 1.6 выдан не верно. Модератор должен был выдать мут на час по пункту 1.9 
Ваше предложение можно было сформулировать по другому, именно так, как указано в пункте 5.0
5.0

Запрещено строительство половых органов и фашистской символики. Запрещается устанавливать в Вашем регионе таблички, содержащие маты / оскорбления в адрес игроков, администрации.
Вины модераторы тут нет. В следующий раз выбирайте выражения перед тем, как написать что то в чат. 

 

Однако мое сообщение не нарушает и пункт 1.9 
 

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.• Утвержденные администрацией слова, как маты/не маты.

 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)

 

Я никого не оскорблял и не ругался. А лишь объяснил человеку, что нельзя строить постройки в виде члена ( мужского полового органа https://ru.wikipedia.org/wiki/Мужской_половой_член ). Это слово можно даже встретить в школьном учебнике. 

 

Поэтому либо добавьте это слово в список https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit либо примите меры по отношению к модератору, который недобросовестно выдал мут.

 

 

 

2019-02-04_21.49.51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Цитата

 

1.6 Запрещено отправлять сообщения сексуального характера.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.

 

Вы бы могли написать без подробного уточнения, ниже в чате я об этом написал.

1 час назад, Amadeuss сказал:

 

Однако мое сообщение не нарушает и пункт 1.9 

Думаю, админхелпер просто не так вас понял и подумал что вы завуалировали слово.

1 час назад, Amadeuss сказал:

Это слово можно даже встретить в школьном учебнике. 

На проекте хватает игроков, которые в школе еще не проходили подобный раздел биологии и не скоро еще пройдут

С уважением, MuTik

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MuTik сказал:

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Вы бы могли написать без подробного уточнения, ниже в чате я об этом написал.

Думаю, админхелпер просто не так вас понял и подумал что вы завуалировали слово.

На проекте хватает игроков, которые в школе еще не проходили подобный раздел биологии и не скоро еще пройдут

С уважением, MuTik

 

1. В чем мое нарушение? Я выразился так, как мне удобно и выразился корректно. Если на то пошло, слово половой орган, дети тоже не встретят, если не проходили подобный раздел биологии.

2. Жалобу на модератора MuTik рассматривает модератор MuTik? Вы серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Amadeuss.

 

Мут модератором был выдан верно, т.к. данное слово действительно не допустимо в игровых чатах нашего проекта.

Соглашусь с Вашим предложением добавить это слово в список запрещённых. Передам об этом администрации сайта.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...