Перейти к содержанию

(сами придумайте) хиих


timur_213

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте (net)

я хочу предложить предложить улучшить некоторые сервера из за того что некоторые люди развиваются очень быстро после вайпа, и просят сделать ещё один,(ну вы поняли)◔◡‿◡◔lj

  • усложнить игру,то-есть усложнить крафты, выживание,добычу ресурсов и т.д. и т.п. чтобы через пару дней после вайпа,люди не кричали тип "давайте снова вайп" "вайп" и т.д
  • добавить моды на сервера конечно ; technomagic,pixelmon, industrial,skyfactory моды такие как BigReactors,Rf drills,rftools(а дальше сами)
  • если какои-то мод установлен  на одном сервере тип BigReactors на скае я предлагаю на остальные

   

 

с любовью timur_213TM

 

 

 

Изменено пользователем timur_213
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких же предложений было куча, хочешь добавить какой-нибудь мод, предложи конкретно что и куда..
А сервера же должны чем-нибудь отличаться, какой смысл добавлять одни и те же моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Усложнив игру - потеряете часть игроков. Кому это надо? 
  2. Моды дырявые и баганные. Дюпы и ошибки связанные с ними кто будет исправлять? Сборки нельзя перегружать всяким хламом.
Изменено пользователем stm30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, stm30 сказал:
  1. Усложнив игру - потеряете часть игроков. Кому это надо? 
  2. Моды дырявые и баганные. Дюпы и ошибки связанные с ними кто будет исправлять? Сборки нельзя перегружать всяким хламом.

1)не нравится им что то пусть сваливают,

2)согласен по поводу сб. а вот про дырявые моды не все могут быть

 

31 минуту назад, Yana666 сказал:

Таких же предложений было куча, хочешь добавить какой-нибудь мод, предложи конкретно что и куда..
А сервера же должны чем-нибудь отличаться, какой смысл добавлять одни и те же моды?

это пример был

 

я имел в виду, то что, можно сделать сборку усложнить, каким нибуть не дырявым модом,к примеру дополнением к тауму,

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавооо? Бигреакторс чтобы усложнить игру, чавооо? Еще более бесплатной RF энергии не существует. Я конечно всё понимаю, для примера, но чуток переборщил ты.

Как варик на серверах типа HiTech мона увеличить кол-во материи в репликаторе требуемое для иридия. Поставить вместо 120, например, 180 или 240. ( вот эт конкретный пример, а не обощенный факт ) ( интересный факт, в молекулярке подняли цену на иридий с 100кк до 300кк, а вот в репликаторе - нет ). По крайней мере, индастриалу это помогло.

Еще можно на техническом сервере запретить создание ресурсов типа железной/золотой/оловянной/медной руды, важнее всего - урановой. Ибо урановая руда стоит всего 22мб материи, это ничтожно мало, но если у игрока есть хоть 1 квсп, то он с легкостью смогет наплодить кучу урана из ничего. А железо и остальные руды вообще молчу.. 1.7мб материи, смешная цифра на 1 единицу руды. 

Лично мое предложение состоит в том, чтобы либо увеличили кол-во материи требуемое для создания ресов из ничего, в частности урана и иридия, либо же убрали нафиг оттуда эти руды , ибо слишком все бесплатно.

Тот же хт: ультра заходит, ставит все, крафтит, делает мэ и всё, игра теряет смысл, ибо там занять себя ваще нечем.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@EgorZH+

 

16.02.2019 в 15:02, Agent_Pigzor сказал:

Кавооо? Бигреакторс чтобы усложнить игру, чавооо? Еще более бесплатной RF энергии не существует. Я конечно всё понимаю, для примера, но чуток переборщил ты.

Как варик на серверах типа HiTech мона увеличить кол-во материи в репликаторе требуемое для иридия. Поставить вместо 120, например, 180 или 240. ( вот эт конкретный пример, а не обощенный факт ) ( интересный факт, в молекулярке подняли цену на иридий с 100кк до 300кк, а вот в репликаторе - нет ). По крайней мере, индастриалу это помогло.

Еще можно на техническом сервере запретить создание ресурсов типа железной/золотой/оловянной/медной руды, важнее всего - урановой. Ибо урановая руда стоит всего 22мб материи, это ничтожно мало, но если у игрока есть хоть 1 квсп, то он с легкостью смогет наплодить кучу урана из ничего. А железо и остальные руды вообще молчу.. 1.7мб материи, смешная цифра на 1 единицу руды. 

Лично мое предложение состоит в том, чтобы либо увеличили кол-во материи требуемое для создания ресов из ничего, в частности урана и иридия, либо же убрали нафиг оттуда эти руды , ибо слишком все бесплатно.

Тот же хт: ультра заходит, ставит все, крафтит, делает мэ и всё, игра теряет смысл, ибо там занять себя ваще нечем.

я для примера вставил

прост,кнш зач.

и да кстати хороший варик про материю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема, конечно же, в материи. С одной стороны усложнение не даст донатерам и групкам прошаренных быстро вывезти все что хочется и потерять интерес к игре, с другой - новичкам без доната будет еще сложнее, т.е. негласно примут модель "плати и играй, либо страдай". Здесь нужно жестко контролировать все покупки/продажи, цены на товары, что бы магнаты не продавали иридий за копейки, а новички имели возможность экспоненциального роста в развитии. К чему искусственное усложнение игрового процесса? Играл  на одном проекте, так там убрали генерацию руды серебра, а это привело к невероятному повышению цен на серебро и ужасно сложные системы его получения. В итоге ты либо тратишь целое состояние на ресурс, который по идее должен быть в достатке перманентно, либо целую кучу времени и ресурсов на свою собственную систему его добычи. Нужен тотальный контроль, особенно проверка логов чата на сделки по слишком заниженным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎16‎.‎02‎.‎2019 в 15:02, Agent_Pigzor сказал:

Кавооо? Бигреакторс чтобы усложнить игру, чавооо? Еще более бесплатной RF энергии не существует. Я конечно всё понимаю, для примера, но чуток переборщил ты.

Как варик на серверах типа HiTech мона увеличить кол-во материи в репликаторе требуемое для иридия. Поставить вместо 120, например, 180 или 240. ( вот эт конкретный пример, а не обощенный факт ) ( интересный факт, в молекулярке подняли цену на иридий с 100кк до 300кк, а вот в репликаторе - нет ). По крайней мере, индастриалу это помогло.

Еще можно на техническом сервере запретить создание ресурсов типа железной/золотой/оловянной/медной руды, важнее всего - урановой. Ибо урановая руда стоит всего 22мб материи, это ничтожно мало, но если у игрока есть хоть 1 квсп, то он с легкостью смогет наплодить кучу урана из ничего. А железо и остальные руды вообще молчу.. 1.7мб материи, смешная цифра на 1 единицу руды. 

Лично мое предложение состоит в том, чтобы либо увеличили кол-во материи требуемое для создания ресов из ничего, в частности урана и иридия, либо же убрали нафиг оттуда эти руды , ибо слишком все бесплатно.

Тот же хт: ультра заходит, ставит все, крафтит, делает мэ и всё, игра теряет смысл, ибо там занять себя ваще нечем.

Запрещать не надо , нужно лишь повысить кол-во требуемой материи на создание руды , иначе теряет смысл фарм материи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

идеально

 

04.03.2019 в 19:50, dark999 сказал:

Запрещать не надо , нужно лишь повысить кол-во требуемой материи на создание руды , иначе теряет смысл фарм материи.

 

dark999 я говорил что ты гений?(нет)

 

 

Изменено пользователем timur_213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...