Перейти к содержанию

Наглый бездельник Nafan9


Tolike

Рекомендуемые сообщения

1. Nafan9

2. 17:35 по Киеву

3. Он сказал чтобы все писали в радио чат, чтобы передавали приветы, заказывали песни.. За 10 минут было очень много запросов, он передал за пол часа 6-7 приветов, хоть в чате было очень много приветов.. 

А вот за песни отдельная тема. Он тупо врубил плейлист каких-то песен для бабушек и ушёл, не знаю что он там делал.. За то время пока я пишу эту жалобу(10 минут примерно), всё ещё и играет этот шлак и ни приветов, ничего нету вообще, ещё и в чате написал что хочу то и ставлю... 

4. Скринов думаю и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приветы, что были в чате я передал, дальше ничего не последовало, кроме заказов треков. О чем я и сказал в эфире, что сегодня плейлист посвящен семейным темам и прошу заказывать на эту тематику, таких песен небыло, я все прослушал, которые заказывали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посвящен семейным темам, так почему так почему ты по тематике не включал? А может ты включал песни для мам или бабушек которые играют в майнкрафт? Тематики семейности не было!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Благодарю за обращение. Лично разберусь в ситуации по поводу проведения тематического эфира.

Что касается песен, то радиоведущие в праве не принимать заказы от игроков или принимать их выборочно на свое желание и усмотрение. Это прописано в правилах нашего радио.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...