Перейти к содержанию

DEN, предупреждение 2.1


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

1. DEN

2. Примерно 16:35 по москве

3. Вложил скрин

4. Я спросил чей варп, для того что бы хозяин пополнил интересующий меня товар. В итоге получил предупреждение 2.1. Я ничего не продавал и не рекламировал! (Правила я прекрасно знаю и играю не первый год!)

DEN.PNG

Изменено пользователем MaximusPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду прикреплять скрины, так как нарушение ты указал стрелочкой на своем скрине (первой).

Как я говорил ранее в чате, упоминать чужие варпы в любом виде запрещено игровыми правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в правилах 2.1 указан  запрет об упоминании варпа?

 

 

2.1 Любые сообщения по теме услуг, торговли и рекламы варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

Изменено пользователем MaximusPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду продолжать дискуссию, свою позицию я высказал. Как написано выше, ты знаешь правила лучше меня и в диалоге мы тут ничего не добьемся.

Однако есть главный модератор, он продолжит общение в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор прав.

Озвучивать чужие варпы не рекомендуется, да и запрещено. Для того, чтоб попросить пополнить товар на варпе, достаточно заглянуть на /warp warps. На нем все варпы установленные стоят игроков с указанием владельца. Вот владельцу и напишите в ЛС о пополнении товара

Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...