Перейти к содержанию

Мут.


Гость

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: MuTik.

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:55

3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мне сорвало крышу и я выразился матом в глобальный чат, далее модератор выдал мне мут на один день, но серьёзных оскорблений там нет, а ещё я толком и не рецидивист, модератор с самого первого мута по п.п 1.9 выдаёт мне от шести часов и выше, но опять же серьёзных нарушений не было. Если у модератора ко мне личная неприязнь и ему так охота выдать наказания на больше время, то пусть выдаст его сам себе. Жду забитую папку скринов на себя, чтобы ты, MuTik, оправдал свои действия.

Жалоба написана всеми нелюбимым игроком Nielson.

2019-02-19_22_00_02.png

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

10.6 Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

С уважением, MuTik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа только от хелпера или хеда, серьезных матов там нет и оскорблений тоже, почему день?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Ахмед.

 

Нарушение действительно не на столько грубое, чтобы давать блокировку чата на такой длительный срок.

Мут я Вам снижу, т.к. прошло достаточно времени для осмысления своих действий, а модератору потушу пыл к жёстким наказаниям.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...