Перейти к содержанию

Не выполнение своих обязанностей модератором


Рекомендуемые сообщения

 

1. MineRock

2. 22.02.2019 ;  15:00+-

3. Доказательства (скриншоты, видео)

image.thumb.png.3b309e1d4ac69d33e37fc554115441c8.png
4. Нарушение правила 2.0 игроком Yyglador. Бездействие модератора(хотя нет, он ему предлагает отключить чат :з) Если этого игрока замутили, предоставьте доказательства, потому что в чате этого не было

Изменено пользователем HiroakiMolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок! На скрине видно как игрок Yyglador действительно нарушает, но не правило 2.0 (Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников  (в оскорбительной форме) игроков проекта.), а 1.3, за что и получил от меня предупреждение по данному пункту. Тему передаю вышестоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, странно, что слаборазвитый ребёнок всё таки считается провокацией... Я б тут поспорил на самом деле, всем будет обидно, если их так назвать.
Да и модератор тоже молодец, еще и подсказывает, что в таком случае делать надо. Мол скрой чат, если мешают ,_,

Изменено пользователем HiroakiMolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок Yyglador действительно нарушил правило чата (Пункт 1.3), а именно отправил в чат сообщение содержанием которого является дискриминация игроков.
У меня нет сомнений, что он был предупрежден модератором MineRock, предупреждения выдаются перед наказанием под руководством пункта 9.7.
Как факт - модератор не бездействовал. Его вина лишь в не предоставлении доказательства выдачи предупреждения нарушавшему игроку.
На первый раз обойдемся устным предупреждением и разъяснительной беседой.
Спасибо за содействие. Надеюсь мы здесь не встретимся вновь.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...