Перейти к содержанию

Загрефили


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя sahka

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23.02.2019 20:00 до 22:00

https://cdn.discordapp.com/attachments/544149532318105630/549118298512424960/unknown.png

3. Доказательства (скриншоты, видео) unknown.pnghttps://cdn.discordapp.com/attachments/544149532318105630/549118437994135587/unknown.png

unknown.png

unknown.png

Эта та тера которую я купил за 400к и перетащил с нее ресы домой тера называлась ymka и ymka1 но я их вчера в 19:00 удалил,есть еще одно рг я ее тоже купил за 350к и там рг называлось milkis и я его тоже вчера удалил,только это было часов в 20:00

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Играли вместе,я покупал дома и перетаскивал с них ресурсы к себе,а он мне помогал с телепортом,потом я вышел из игры,и кстати,он на сервер зашел только вчера,и я решил что он новичек.Он взять у меня много кристалических сундуков с ресурсами,вещами,инструментами,солнечные панели и тд.

Прошу наказать его и вернуть мне все мои вещи

 

Изменено пользователем Laiker775
Дополнительные доказательства,того что у меня ресурсы были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! 

 

Надо просить того грифера.

Изменено пользователем Dandy1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                      Здравствуйте Ув.Игрок.

Во первых.

 

5.2

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! 
Будьте осторожны, выбирая сожителей!

Во вторых - 

Написав - /rg addmember|/rg addowner << Рг >> << Ник >>

Вам выходит предупреждение,что вы берете полную ответственность за регион...

И так же правило : 

 

0.7

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.

Тем более,явно хватает правила 5.2.

0.7 не относиться к этой теме.

Но всё же,написать стоило,чтобы игроки знали,что  модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать им вещи/эконы/монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за долгий рассмотр.
sahka оказался одним из твинк аккаунтов.
Все мультиаккаунты были заблокированы по 3.1.
А основной аккаунт был наказан.
749617780_.png.4a4ef5d05403ddd3aaa18056eedaa360.png
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...