Перейти к содержанию

Almodear/ вахтер дал бан за слово


Рекомендуемые сообщения

Z2j8POjhb8Q.jpgimage.png.6452a3a48aaadc9dad8f7b9e149f5e74.png
Объясняйте
Модер Almodear
23:50
Я не обязан знать, что в вашей системе моральной является матов, если это не было регламентировано в правилах. 
Для меня слово херня матом не является

Вери интересно играть когда за слова мутят
Давайте за смайлики и за грамматические/орфографические ошибки тоже на час кидать?  

Изменено пользователем Koishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформите заявку по:
 

Форма подачи жалобы

 

Заголовок: Ник модератора / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! 
На ваших скринах видно что вы нарушили пункт правил 1.9 ! 
Не вижу смысла жалобы ! 
Ждем ответа от Хедмодератора ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слово "херня" матом не считаю, в блеклисте этого слова нет и даже если следовать вашей, вахтерской, логике: нужно сначала выписать предупреждение, а только потом мут, при повторном прецеденте. 
Ну и самое главное, модерация и правила нужны для того, чтобы чат не превращался в помойку, но это делается для игроков других, а не для галочки. 
А у вас люди банят все, что противоречит правилам, и цель не улучшения сообщества, а самолюбие, личные обиды и желание выслужиться.

Сиди и вникай в мое послание тебе и прочим вахтерам. 

Тут подумал, что не все могут выкупить фразу "я не считаю это матом"
Если я написал это слово, не считая его матом, это значит, что даже с учетом того, что вы считаете это матом, сделано это было без цели написать что-то нецензурное. Следовательно, я сделал это неумышленно. Обратного доказать вы не можете просто потому, что вы не можете читать мысли из прошлого. 
Если я сделал это неумышленно, значит стоит сначала выдать предупреждение. 

Судя по контексту, я словом "херня" показал незначительность деяния человека, которого забанили за "omfg", который так же не имел цели написать цели что-то нецензурное, по моему мнению. 

Изменено пользователем Koishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкретно "херня"
И я опять же не считаю это "плохим" словом и советую прочитать дополнение выше 
Хотите чтобы было лучше и не возникало таких случаев?
Ставьте плагины и пропишите все слова в блеклист
Плагин, который таймаут на минуту дает с оповещением, что это слово запрещено 
Хотите дальше тешить чсв? Пожалуйста 

Изменено пользователем Koishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Koishi сказал:

Нет конкретно "херня"
И я опять же не считаю это "плохим" словом и советую прочитать дополнение выше 

Цитата

 

Правило проекта 0.0

Регистрируя аккаунт на нашем проекте, Вы автоматически подтверждаете свое согласие с нижеизложенными положениями и правилами игры. В случае несогласия с ними, администрация имеет право в любой момент ограничить Ваш доступ к игре.

 

Далее, слово "Херня", которое вы неоднократно употребляете является производным от слова "Хер", данное слово имеется в выше указанном списке! Конкретно вам разжевывать каждое производное слово никто не собирается. Производное - походит от конкретного слова, однокоренное и т.п.

Собственное мнение по поводу отношения к матерным словам и личной морали вы можете оставить при себе, ваше право, однако регистрируя аккаунт на проекте, вы согласились с ниже изложенными положениями и правилами проекта!!!

Ждем ответа ХедМодератора сервера или Администрации!!!

Изменено пользователем CerBerSith
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это слово являлось нецензурным, оно должно использоваться в том же значении, что и производное. 
Слово "Херня" уж точно больше 10 лет не употребляется подобным образом. Это часть разговорной речи, не бранной. 
Я использовал это слово в значении "незначительный", что можно понять исходя из контекста.

Чтобы ты знал, значения слов со временем меняются, то что при царе это слово являлось бранным, не значит, что сейчас(повторюсь), когда это слово никто не употребляет для пренебрежительного обозначения мужского полового органа, оно все еще остается таковым.

https://www.factroom.ru/facts/712
http://www.slovomania.ru/dnevnik/2006/02/17/her/
https://otvet.mail.ru/question/27028761 - такое себе, но плевать
https://ru.wikipedia.org/wiki/Идиома_(значения) 
 

Цитата

Будучи первой буквой нецензурного слова(Имеется в виду не слово хер, а другое), слово хер стало с XIX века активно использоваться как его эвфемизм[4] (ср. англ. eff (название буквы F) вместо fuck). В итоге к 1990-м годам в СССР слово «хер» и производные от него (например, «похерить») стали многими восприниматься как табуированные, так как исконные наименования кириллических букв были в основной массе населения забыты. Данный факт наложил отпечаток и на употребление слова «хер» в постсоветскую эпоху, несмотря на изменение отношения к обсценной лексике[5].

Цитата

 

Эвфемизм  - Слово или выражение, заменяющее другое, неудобное для данной обстановки или грубое, непристойное.

"«неумный» вместо «дурак»"

 

Если бы я написал "Хуйня" - я бы понял. 

Вся нецензурная лексика в топике использована в качестве примера. 

Изменено пользователем Koishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, CerBerSith сказал:

 

Собственное мнение по поводу отношения к матерным словам и личной морали вы можете оставить при себе, ваше право, однако регистрируя аккаунт на проекте, вы согласились с ниже изложенными положениями и правилами проекта!!!

Я не видел слово "херня" в блеклисте, следовательно я не соглашался с тем, что меня за него замутят. 
Про производные я написал выше.
Судя по всему ты либо глупый, либо ребенок(это характеристика, а не оскорбление), раз ты про мое мнение написал. 
Свое мнение о моем мнение при себе оставь. 

Изменено пользователем Koishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Koishi сказал:

Я не видел слово "херня" в блеклисте, следовательно я не соглашался с тем, что меня за него замутят. 
Про производные я написал выше.
Судя по всему ты либо глупый, либо ребенок(это характеристика, а не оскорбление), раз ты про мое мнение написал. 
Свое мнение о моем мнение при себе оставь. 

Ну о вашей характеристике моей личности, можно сказать что у вас нет фактов, чтобы оперировать утверждениями о глупости моей личности, и тем более о возрасте)

А если на ум не пришло ничего более чем

8 минут назад, Koishi сказал:

Свое мнение о моем мнение при себе оставь

Зачем вообще продолжать что либо писать, доказал свою точку зрения, жди что тебе ответит Администрация или ХедМодератор сервера.

Не превращай тему в психологический портрет всех, кто тебе отвечает на твоё возмущение поведением модерации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок!

Это слово давно является 1.9, поэтому модератор правильно выдал наказание.

Слово, которое Вы употребили, является однокоренным с тем, что Вы можете увидеть

в таблице исключений, которую предоставил модератор.

 

Приятной игры на сервере Hitech#1.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...