Перейти к содержанию

Хорошее отношения модератора MuTik


Рекомендуемые сообщения

1. MuTik

2. 19:40-20:05

3. Доки предоставить не могу, ибо их не предоставишь в таких ситуациях. (но во всех случаях, присутствовали игроки, которые играют уже давно на проекте, и даже хэд модератор miomoor, все могут подтвердить, смысла врать никому нету!)

4. Первый раз я получил мут за слово "школьничек", замечательный MuTik решил что это насмешка над игроком, после чего miomoor провел с ним беседу что он не правильно выдал мут, и мут был не за что. Затем сегодня, я получил мут за 2 пункта правил(не помню какие пункты), мне выдали мут либо miomoor либо Момент (без обид, не помню как правильно его ник) на 3 часа. Прошло 3-4 часа, захожу я на сервер, и замечательный MuTik который не равнодушно ко мне относиться, выдает еще один мут по этим же пунктам, по тем же скринам что давали выше указанным модераторам. Не мало важно то, что модераторы должны помогать игрокам и объяснять, устраивать комфортную игру игрокам(как указанно в правилах). Игроки увидели что второй раз я получаю не за что мут от модератора MuTik, задают ему вопросы, которые он игнорирует и не отвечает никому, тобиш просто относиться на пофиг к игрокам. Прошу рассмотреть это и не снова вести простую беседу с ним, а решить с ним уже в мере наказания, если это возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Tommy09.

 

К сожалению, мы жалобы без доказательств не рассматриваем, однако обещаю Вам, что лично разберусь в возникшей ситуации для урегулирования всех конфликтных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Вчера вы получили мут по данному скриншоту

Скрытый текст

2oMuxJF0.png

С уважением, MuTik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге выяснилось, что Мутик и я выдавали Вам наказания по разным скриншотам. Я по 1.3 (скриншот ниже), а Мутик по 1.9 (скриншот выше)

Предвзятого отношения модератора лично к Вам не наблюдаю.

 

Тема закрыта.

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...