Перейти к содержанию

Оскорбительно и непозволительное поведение модератора!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут RomaBro, я задал на сервере вопрос в чат какой из трутнев лучше, на что лов модер Almodear ответил мне вопросом на вопрос, спустя 3-4 минуты я снова пишу этот же вопрос и мне он выдает предупреждение якобы ответил на мой вопрос, хотя ответа не было. Я начал выяснять на что предупреждение и каким образом он ответил мне на мой вопрос задав свой, он начал писать какую-то дичь невнятную, я перестал обращать внимание и задал опять тот же вопрос игрокам( изначально в ГЛ.чат я и задавал вопрос) на что последовало еще 1 предупреждение в итоге уже за меня вступились игроки против этого модера ибо он превышает свои полномочия из-за нехватки слов в своем лексиконе (так сказать не читает книг, вот и не может разобраться, сочувствую я ему) в итоге он выдал мне мут на 6 часов, его спросили игроки за что мут, он отвечает мол я его оскорбил на что донатеры стали ему массово спамить, где оскорбление или мат в твою сторону он начал писать такую дичь: А причем тут он и оскорбления (в этот момент все выпали просто, что несет этот человек). После, он написал якобы я его провоцировал, хотя пытался разобраться за что на меня все это время кидали предупреждения и в очередной раз на него накинулись игроки с причиной и вопросом, где я его провоцировал, после чего он просто как щас говорят (слился). При всём уважении я играю тут уже 4 года и вот такого отношения к игрокам и к себе олдфагу, я не потерплю. Скринов к сожалению нету, хотя есть два успел сделать, но проверьте логи чата 1 сервера хайтеч 07.03.2019 в 16.20 по времени, там можете посмотреть подробную мою с ним переписку. По возможности прошу снять данного игрока с его поста ибо, он тот же игрок но только со своими обязанностями и уж точно не может превышать их из-за своего простите меня мега разума, если он не мог дать ответа на мой вопрос, он пог его просто пропустить, а не так сказать начинать. Надеюсь моя жалоба попадет куда нужно. Спасибо за то что прочитали мою жалобу :3

2.png

unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь что написал жалобу не по цыфаркам, как это того требует, но каким образом это меняет суть? В самом тексте указан и ник и дата со временем когда произошло, описание того, что произошло, и прекриплены скрины т.е. пруфы на данную личность!

 

Так же я делал предложение в помощь проекта, чтобы успешные модераторы не строили на основном сервере с игроками нагружая тем самым его, что начинаются лаги. И писал что нужно для этого сделать, но как я понимаю вам на это плевать ибо все продолжается в том же духе. 

 

Изменено пользователем RomaBro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз столько людей по его сообщению в чате жалуются на него, не значит ли это то, что надо бы обратить внимание на это, а не держать таких людей до последнего, тут на сервере можно найти ребенка который справится со своей задачей лучше чем он.

 

unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...