Перейти к содержанию

Пиксельмон, всё про всех.


Рекомендуемые сообщения

1.Ник: Tigrenka

Ну что, могу сказать что со своими обязаностями справляется и следит на составом модерации. Поможет если попросить.

2.Ник: Xisk 

Хороший модер, выдаёт наказания без опозданий. Чувство юмора присутствует. P.S.: Тренер моей Райквазы ? 

3.Ник: kolibri__

Это прям гордость сервера, так как в чате я вижу её чаще всех других модераторов. Довольно часто кидаю скрины в дискорд и наказания прилетают моментально, соответственно с работой справляется. 

4.Ник: OlavJD

Деспавнер Гроудонов xD

5.Ник: Nerlion

Малознаком, но в чате вижу по вечерам очень часто, довольно не плохо справляется с поставленной задачей.

5.Ник: bandit172

Ну шо сказать, нормальный кент, всегда рядом, если что-то надо то обращаюсь к нему. Умеет и порофлянить и на серьёзе мутов накидать ?

6.Ник: Li_Mon14 

Первый с кем из модеров я подружился и кто узнал мой секрет по спавну легендарных покемонов. Ну нормальный типуля, если нету бандита то всегда есть лимонич ))

7. Ник: Playlikeme  

Очень редко вижу в списке /list. Ещё немного знания правил хромают, но довольно хороший и позитивный ловер, всегда ставит )) в конце ? 

8. Ник: AdskaR_KoshkA ( ели-как написал, ужс ) 

Кошака я знаю уже года 4, а то и больше, но хочу сказать что раньше она была более продуктивной. Мб недельку назад ранним утром было 13 человек в онлайне, в том числе и кошка, и один человечек люто спамил в чат одно и тоже, мут он так и не получил, а после 5 минут кошка ответила на моё сообщение и сказала что выдала ему варн. Так было несколько раз и почти каждый раз когда она афкшит или не замечает сообщения в чате я получаю 2.3+1.3 -_- 

Ну вот такое мнение про состав модерации у меня сложилось спустя 20 дней игры. 

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kolibri__ сказал:

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Удачной игры на нашем сервере.?

Удачной игры это прям про меня xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlavJD , перед тем как поставить варп проверил все правила, все цены на табличках и т.д, лучший модер всегда поможет и проверит цены! 

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...