Jump to content
  • Добро пожаловать!

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 525 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? ?

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

Пиксельмон, всё про всех.

Recommended Posts

1.Ник: Tigrenka

Ну что, могу сказать что со своими обязаностями справляется и следит на составом модерации. Поможет если попросить.

2.Ник: Xisk 

Хороший модер, выдаёт наказания без опозданий. Чувство юмора присутствует. P.S.: Тренер моей Райквазы ? 

3.Ник: kolibri__

Это прям гордость сервера, так как в чате я вижу её чаще всех других модераторов. Довольно часто кидаю скрины в дискорд и наказания прилетают моментально, соответственно с работой справляется. 

4.Ник: OlavJD

Деспавнер Гроудонов xD

5.Ник: Nerlion

Малознаком, но в чате вижу по вечерам очень часто, довольно не плохо справляется с поставленной задачей.

5.Ник: bandit172

Ну шо сказать, нормальный кент, всегда рядом, если что-то надо то обращаюсь к нему. Умеет и порофлянить и на серьёзе мутов накидать ?

6.Ник: Li_Mon14 

Первый с кем из модеров я подружился и кто узнал мой секрет по спавну легендарных покемонов. Ну нормальный типуля, если нету бандита то всегда есть лимонич ))

7. Ник: Playlikeme  

Очень редко вижу в списке /list. Ещё немного знания правил хромают, но довольно хороший и позитивный ловер, всегда ставит )) в конце ? 

8. Ник: AdskaR_KoshkA ( ели-как написал, ужс ) 

Кошака я знаю уже года 4, а то и больше, но хочу сказать что раньше она была более продуктивной. Мб недельку назад ранним утром было 13 человек в онлайне, в том числе и кошка, и один человечек люто спамил в чат одно и тоже, мут он так и не получил, а после 5 минут кошка ответила на моё сообщение и сказала что выдала ему варн. Так было несколько раз и почти каждый раз когда она афкшит или не замечает сообщения в чате я получаю 2.3+1.3 -_- 

Ну вот такое мнение про состав модерации у меня сложилось спустя 20 дней игры. 

• Нравится 3
  • Рейтинг 1
1 минуту назад, kolibri__ сказал:

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Удачной игры на нашем сервере.?

Удачной игры это прям про меня xD

Про OlavJD мало написал, всегда всем помогает, как по мне лучший модератор от меня ему огромная благодарочка, поставил варп и отвечал на вопросы 24/7.

• Нравится 2
  • Рейтинг 1

OlavJD , перед тем как поставить варп проверил все правила, все цены на табличках и т.д, лучший модер всегда поможет и проверит цены! 

• Нравится 1
  • Рейтинг 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...