Перейти к содержанию

Оскорбление от модератора MuTik


Рекомендуемые сообщения

Ребят, ну а что может сделать модератор, если пропали животные? Модератор не имеет даже креатива, это такой же игрок, как и вы. Да, грустно, что животные пропали, но вы сами хотели перехода на 1.12. Версия нестабильна, сервер лагает, глючит, бесит. Хотели - получите, распишитесь!

И не надо, пожалуйста, винить Мутика в собственной непредусмотрительности.

З.Ы. Про то что сервер лагает вы прекрасно знаете, т.к. инциденты с пропаданием животных уже были.

Изменено пользователем redscarycookie
захотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, redscarycookie сказал:

Ребят, ну а что может сделать модератор, если пропали животные? Модератор не имеет даже креатива, это такой же игрок, как и вы. Да, грустно, что животные пропали, но вы сами хотели перехода на 1.12. Версия нестабильна, сервер лагает. Хотели - получите, распишитесь! И не надо, пожалуйста, винить Мутика в собственной глупости.

ты не понимаешь, и пишешь, потому что тебе написал мутик) это все видели )

Дело не в креативе и не версии. А в его отношении к игрокам. Читать нужно внимательней :3

И не надо защищать мутика по собственной ошибке в том что не так прочитала.

7 минут назад, redscarycookie сказал:

Ребят, ну а что может сделать модератор, если пропали животные? Модератор не имеет даже креатива, это такой же игрок, как и вы. Да, грустно, что животные пропали, но вы сами хотели перехода на 1.12. Версия нестабильна, сервер лагает, глючит, бесит. Хотели - получите, распишитесь!

И не надо, пожалуйста, винить Мутика в собственной непредусмотрительности.

З.Ы. Про то что сервер лагает вы прекрасно знаете, т.к. инциденты с пропаданием животных уже были.

Глупости пишешь, а потом редактируешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он не помог тебе и ты бугуртишь из-за этого.

Ну а что он может сделать? Повторяю, модератор - это такой же игрок как и ты.

 

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miomoor ты дашь решение на жалобу? ты прекрасно все видишь.

1 минуту назад, redscarycookie сказал:

Дело в том, что он не помог тебе и ты бугуртишь из-за этого.

Ну а что он может сделать? Повторяю, модератор - это такой же игрок как и ты.

 

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора.

Опять ты про вещи. Девочка прочитай внимательно!!! мне не помог? мне все игроки написали в лс, скринь его.

я говорил что модер это особенный человек? по-моему нет. Ты пишешь ответы которые не несут смысла, они несут глупость и нелепую защиту данного модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

У вас есть 24 часа на то что бы предоставить скриншот или видеозапись игнорирование мной каких либо просьб игроков.

Попрошу так же не разводить тут флуд.

С уважением, MuTik

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не приходило в голову, что модератор может быть занят чем-то кроме отслеживания твоей персоны на предмет необходимости предоставления помощи?

Я не вижу на этом скрине ничего кроме воплей о пропаже скота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перестанешь защищать его, он модератор и сам в праве за себя постоять. А то как маленький ребёнок, честное слово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация должна понять, что из за таких неадекватных и высокомерных модератов типа Мутика, проэкт теряет игроков. Я например плачу реальные деньги за донат. И теперь видя как модер общается  у меня просто пропадает желание играть, а тем более платить вам деньги

Кстати Мутик прямо сейчас продолжает общаться с игроками как с мусором и ставит муты всем кто не нравится. Ведь ни матов ни оскорблений с нашей стороны не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MuTik сказал:

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

У вас есть 24 часа на то что бы предоставить скриншот или видеозапись игнорирование мной каких либо просьб игроков.

Попрошу так же не разводить тут флуд.

С уважением, MuTik

Нашел лазейку ахахах, дружище у меня нету доступа к логам это раз, а два, когда перезаходишь на сервер чат чистится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должна перестать, если на адекватного модератора сыплют незаслуженные обвинения.

Я понимаю схему: если на сервере что-то случилось крайним надо назначить модера (любого присутствующего) и, если он не дал тебе полноценного всеобъемлющего ответа, вплоть до двоичного кода, шо там где у сервера открутилось, то этот модер сразу бяка и тут надо вспомнить все его грехи, в том числе и пятнадцатилетней давности, записать на бумажку и вручить начальнику.

Просто потому, что он не смог помочь или ответил тебе "без уважения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, redscarycookie сказал:

А почему я должна перестать, если на адекватного модератора сыплют незаслуженные обвинения.

Я понимаю схему: если на сервере что-то случилось крайним надо назначить модера (любого присутствующего) и, если он не дал тебе полноценного всеобъемлющего ответа, вплоть до двоичного кода, шо там где у сервера открутилось, то этот модер сразу бяка и тут надо вспомнить все его грехи, в том числе и пятнадцатилетней давности, записать на бумажку и вручить начальнику.

Просто потому, что он не смог помочь или ответил тебе "без уважения"

ты снова пишешь глупости! Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, ДЕЛО НЕ В СЕРВЕРЕ! Очнись уже и смотри по факту что написано! 

Не пиши глупости пожалуйста, на тебя смотрит щас пол форума, ибо эта жалоба разгар щас.Не позорься.

 + оскорбление от мутика.

Уважаемая администрация, никому из нас нету смысла наговаривать! Даже хедмодеру miomoor на сервере про мутика многие говорили.

Изменено пользователем Tommy09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое это всё имеет отношение к теме под названием "Оскорбление от модератора MuTik"?

Жалоба на оскорбление? Пожалуйста. Давай по фактам.

Пруфы того что указанная фраза относилась к вам и 

пруфы того, что она является оскорблением - в студию!

А вообще мне кажется что надо это тему прикрыть уже по причине отсутствия состава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, redscarycookie сказал:

А какое это всё имеет отношение к теме под названием "Оскорбление от модератора MuTik"?

Жалоба на оскорбление? Пожалуйста. Давай по фактам.

Пруфы того что указанная фраза относилась к вам и 

пруфы того, что она является оскорблением - в студию!

А вообще мне кажется что надо это тему прикрыть уже по причине отсутствия состава. 

я создал вторую тему, и случайно изменил эту

3 минуты назад, redscarycookie сказал:

А какое это всё имеет отношение к теме под названием "Оскорбление от модератора MuTik"?

Жалоба на оскорбление? Пожалуйста. Давай по фактам.

Пруфы того что указанная фраза относилась к вам и 

пруфы того, что она является оскорблением - в студию!

А вообще мне кажется что надо это тему прикрыть уже по причине отсутствия состава. 

тебе никто нечего не будет показывать.ты глупенькая, пишешь какуе-то ересь. не лезь. по факту все администрации показанно

закрой тему и не пиши, если что-то не нравится. адекватные люди все прекрасно видят.

Изменено пользователем Tommy09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  Tommy09.

 

Я рассмотрел Вашу жалобу подробно и вынес окончательный вердикт - модератору MuTik выдаётся наказание в качестве выговора за некомпетентное отношение к игрокам сервера Classic, а также за некорректные ответы на вопросы от игроков, касающихся игрового процесса. Также, с модератором будет проведена разъяснительная беседа, целью которой станет донесение информации до представителя модерации сервера о том, как следует правильно взаимодействовать с игровой аудиторией нашего проекта. 

В случае повтора подобных действий со стороны модератора, он будет снят с занимаемого поста.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...