Перейти к публикации
miomoor

Сердючка, Смешарики и прочий хайп на радио

"Хайповые" песни на радио  

92 пользователя проголосовало

1. 1. За или против подобных песен в эфирах?

• За!
      43
    • Против!
      32
    • Нейтрально
      16

Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые игроки проекта и слушатели нашего Радио!

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу "хайповых" песен типа саундтрека "Смешарики - От винта!" или же что-то из репертуара Сердючки и прочих подобных. Да, они собирают много слушателей, однако в восторге ли вы от них? Желаете ли вы слышать подобное на эфирах?

Голосуйте в нашем опросе и высказывайте своё мнение в этой теме!

Также, рад буду увидеть ваши предложения по поводу того, треки какого жанра и направления вы хотели бы слышать на Радио SMC.

Поделиться сообщением

Уже убрал бинд с кнопки радио.

Изменено пользователем Tank1995

Поделиться сообщением

Не давно включила радио (случайно) и на мое удивление играли довольно таки приятные песни, но тут резко врубили сердючку и мне захотелось сломать себе клавишу J ... только бы не слышать этого 

• Нравится 3
  • Рейтинг 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, miomoor сказал:

"Смешарики - От винта!" или же что-то из репертуара Сердючки и прочих подобных.

Смешарики - От винта + уши, Верка Сердючка ну такое.

Ааат вин та!1!!

Поделиться сообщением

Слушаю радио только когда в эфире Пельмень.

Поделиться сообщением

Сердючка? Смешарики? Радио теперь, что вообще не включать? 

• Рейтинг 1
  • Рейтинг 1

Поделиться сообщением

Никаких винтов. Я под радио хочу играть спокойно, а не ОЛОЛО КАКАЯ МУЗЫЧКА АААТ ВИНТА РЖАКА.

Поделиться сообщением

Хочется слушать музыку, а не помои.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что нормальную музыку можно включить в своем плейлисте, уже достаточно много программ для этого, а на радио можно и разбавлять эфир рофло-песнями. Можно конечно и аналогчино врубать рофло-песни в своем плейлисте, но мне хотелось бы слушать их на радио, а не засорять ими свой плейлист. 

P.S. нужно больше слов плейлист

Изменено пользователем MineRock

Поделиться сообщением

Хотелось бы конечно слышать рофельные песенки, но уж точно не сердючку и т.п из нашей эстрады

Поделиться сообщением

10 часов назад, Agent_Pigzor сказал:

Хотелось бы конечно слышать рофельные песенки, но уж точно не сердючку и т.п из нашей эстрады

А какие тогда? Я подобный зашквар только из русских знаю ?

Поделиться сообщением

Я считаю что Смешарики и сердючки это уже всем приелось,хотя школьники только такое и слушают!

• Рейтинг 1

Поделиться сообщением

Ох уж это новое поколение... чем вам сердючка не угодила?... знакомая недавно жаловалась что их на физкультуре заставляют под сердючку танцевать.... всмысле заставляют? да меня и уговаривать не надо, ОЙ НЕ БУДУ ГОРЮВАТИ - БУДУ ТАНЦЕВАТИ!... (неужели я такой старый)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

24.03.2019 в 11:54, CMELLIAPIK сказал:

Насчет Смешариков ничего против не имею )

Поддерживаю @artemsv 

Aт Винта! 

Ясен хрен что смешарик ничего не будет иметь против смешариков..

Но по моему на радио нужно что-то наманое слушать.. Та же Вера Сердючка - это всё таки "группа" или 1 человек хз короче.. Но точно не вырезаный саундтрек из мультфильма

Поделиться сообщением

Категорически против, поскольку это уже становится бредом, играет нормальная, спокойная музыка, а тут ААААТ ВИНТАААААААА. 

Вам самим-то хоть приятно будет это слушать? Радио предназначено для того, чтобы найти для себя какой-то новый трек, который ты добавишь к себе в плейлист (как по мне), ну и придаёт как минимум небольшой такой загадки, так как ты не знаешь, какой трек будет следующий, а такие песни как те же колобки aka смешарики убьют всякое желание включать радио вовсе. Вчера столкнулся с такой дилеммой, выключил радио и больше не включал. 

/дада, я случайно проголосовал за/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я однозначно против этого! Вчера была кайфовая музыка, но как заиграет АААТ ВИНТААА. Меня это взбесило и рассмешило, что кто-то такое слушает. Из радио не надо делать детскую деградацию, а реально радио, под которое можно поиграть на сервере, отдохнуть и поймать кайф от всего происходящего.

Поделиться сообщением

За этот идиотизм будет только аудитория до 16 лет. Те кто постарше, слушают радио чтобы отдохнуть а не побеситься. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, DEDFrosty сказал:

За этот идиотизм будет только аудитория до 16 лет. Те кто постарше, слушают радио чтобы отдохнуть а не побеситься. 

Подобные треки уже находятся в Чёрном Списке нашего Радио и Вы их больше никогда не услышите. Спасибо за отзыв. 

Поделиться сообщением

Никаких смешариков! Они позорят имя всей партии! Требую в эфирах больше  военно-патриотических песен, а так же больше просвещения народа других серверов по теме достижений СИСКа за всё время существования! Чем больше серверов примкнут к нам, тем быстрее мы сможем создать идеальный проект с /kit diamonds и мутиками, а оф. сайт проекта наконец-то окрасится в алые цвета революции!                                  с уважением, ген. сек. КПСК ALLBREAK.

Наше дело правое! Враг будет повержен!

Изменено пользователем ALLBREAK

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...