Перейти к содержанию

Ars Magic для Fantasy


MineRock

Добавить Ars Magic на Fantasy?  

48 проголосовавших

  1. 1. Добавить Ars Magic на Fantasy?

    • Да
      35
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня возникло предложение вернуть мод Ars Magic  на сервера Fantasy. Хочу узнать так же ваше мнение по поводу возвращения этого мода. Да, он есть на Магике, а вот я хочу на Fantasy.

  • Нравится 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю арсу, но я патриот магика. лучше верните сум лес на магик, там так уныло. а дивайн уберите, он страшный. уберите на фентези. 
да, как-то так.
фентези и магик мало отличаются, хочешь предложить - предложи две цельные сборки.

 

Изменено пользователем Salvia
резко поменял мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!Это будет отлично,если на Fantasy вернут Ars Magic.Думаю многие подтянутся туда.

Изменено пользователем TTeJlbMeHb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MuTik сказал:

Он есть на магике, зачем делать одинаковые сервера?

Они похожие, но не одинаковые, на Fantasy много аддонов к ТК, 3 фановых мода ( InfMobs, Morph, Hats ), Tinkers' Construct и Twilight Forest. А на MagicRPG наискучнейший диван и неплохой аддон к боте.
Возвращение арсы полностью поддерживаю, поскольку арса - это единственное, что удерживало меня на MagicRPG.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shain сказал:

Ну, начнём. Как мод Ars Magic'a - для меня интересна. Но вот есть пара моментов, которые меня не устраивают. Да, может она и подходит для наших серверов, но кто-то обдумал, что почти любым спелом из данного мода можно сервер отправить на покой. А,  если он не упадёт, то TPS на нем будет довольно низкий. Проверил, играя на MagicRPG#2. Да и если каждый сделает себе возможность копать 100*100, то вайпа или же чистки придётся проводить намного чаще. Я,  в общем-то,  не против данного мода, но эти маленькие "но" (или даже не маленькие) вынудили меня на данный момент поставить "против". Мне жалко бибику, на которой сервер стоит. Но если Администрация продумает это дело и настроит, то буду только рад чему-то новому.

P. S. Ах, да считаю Удачу 10 и Добычу 10 - дизбалансными. 

Благодарю за внимание! ❤️

Копание можно ограничить, а точнее её область.

Изменено пользователем _CupOfTea_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shain сказал:

Эх, не знаю как вы читаете, но я написал, что любым спецом можно положить сервер. 

Я прочитал, извиняюсь. Это надо было спросить в прошлом ответе. Так какие могут спеллы положить сервер?
А если считаешь удачу 9 дизбалансом, то
1. Не многие игроки могут делать удачу 6+
2. А если удача 6 - это тоже дизбаланс, то давайте ещё и витчери снесём, там есть эффект на удачу. ( Хотя работает эффект не так сильно )

Изменено пользователем _CupOfTea_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 18:57, APTEMa сказал:

Надёюсь что вернут всё таки 24 больше чем 11... Админы прислушайтесь с нам!

Уже 27, но это не так важно..
Ув. Администраторы и АдминХелперы, ответьте уже наконец-то, что у вас на счёт арсы для Fantasy? Я например вообще не понимаю почему он был убран.

 

Изменено пользователем _CupOfTea_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте

14.03.2019 в 01:52, Shain сказал:

Ну, начнём. Как мод Ars Magic'a - для меня интересна. Но вот есть пара моментов, которые меня не устраивают. Да, может она и подходит для наших серверов, но кто-то обдумал, что почти любым спелом из данного мода можно сервер отправить на покой. А,  если он не упадёт, то TPS на нем будет довольно низкий. Проверил, играя на MagicRPG#2. Да и если каждый сделает себе возможность копать 100*100, то вайпа или же чистки придётся проводить намного чаще. Я,  в общем-то,  не против данного мода, но эти маленькие "но" (или даже не маленькие) вынудили меня на данный момент поставить "против". Мне жалко бибику, на которой сервер стоит. Но если Администрация продумает это дело и настроит, то буду только рад чему-то новому.

P. S. Ах, да считаю Удачу 10 и Добычу 10 - дизбалансными. 

Благодарю за внимание! ❤️

Она стояла на Fantasy, и всё нормально было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, APTEMa сказал:

Можно скинуть админам в дисководе ссылку на обсуждение;)

Каком таком дисководе, может в дискорде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как олдфаг, высказываю своё мнение за то чтобы вернуть АРСУ, убрали просто так! А ведь в этом моде множество всяких плюшек, именно из-за старенькой связи модов, старенький сервер Fantasy популярен. Сейчас, данный сервер, какой-то не "выдуманный". Верните Арсу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...