Перейти к содержанию

Бан за мультиаккаунт От ярикДОТЫ


Рекомендуемые сообщения

Дота сплавляет мозги .
 

Заголовок: Ярик ДОТА ДАЛ БАН ЗА 3.1

1. ЯРИК ДОТА

2. 20:10 ПО Молдове

3. Есть

4. Дали бан аккаунту НаРКоМаН за ник, затем создал новый Сутинёр Свинок ,тоже дали предупреждение, ЯРослав этот или как его там,дал бан по 3.1.,мне же надо было играть как то? Создал новый акк и получил бан,замечательно.

 

 

2019-03-15_19.03.16.png

2019-03-15_19.12.32_5.png

Изменено пользователем HaPKoMaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bainviZ сказал:

Закройте тему!

Давай лучше ты закроешься? Не ты создавал тему, не тебе закрывать

 

Изменено пользователем HaPKoMaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaPKoMaH сказал:

Давай лучше ты закроешься? Не ты создавал тему, не тебе закрывать

 

Тебе уже дали ответ выше. 

Будь адекватнее. Вот именно от таких как ты тему и нужно закрывать : )

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик , из всех этих ников только 1 " допустим " по мнению умной администрации . На Улице Мут 7-дневный , мне же надо как то писать в чат, правильно? По этому и создал Сутенер_Старух , зашёл на сервер и друг с азал что в нике ошибка есть , ну и то что он слишком вызывающий , и создал новый Сутенер_Свинок , то есть по смыслу " Сдаю свинок в аренду- за деньги " ,мне прилетает по 2.4 опять от Сантиго , и начал писать в чате , чтобы дал он мне объяснения , 2 акк предупреждает по 2.4 , без всяких объяснений , там ведь ничего вызывающего и не оскорбление, скорее юморной никнейм,с этой целью и был создан эти ники.

Сейчас бы за ник Наркоман банить? Что за дискриминация , может я и есть наркоман и хочу показать кто я , чем я вредил игрокам? Никто не был против , ещё и бан получил по 3.1 за эти 2.4 без объяснений ,не хорошо ведь так поступать с игроками, да я понимаю,что это ваша работа, но мне на сайте дали разрешение на эти ники.

( Не 2.4, пункт который указывает что ник не допускается)

Изменено пользователем HaPKoMaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HaPKoMaH сказал:

Ярик , из всех этих ников только 1 " допустим " по мнению умной администрации . На Улице Мут 7-дневный , мне же надо как то писать в чат, правильно? По этому и создал Сутенер_Старух , зашёл на сервер и друг с азал что в нике ошибка есть , ну и то что он слишком вызывающий , и создал новый Сутенер_Свинок , то есть по смыслу " Сдаю свинок в аренду- за деньги " ,мне прилетает по 2.4 опять от Сантиго , и начал писать в чате , чтобы дал он мне объяснения , 2 акк предупреждает по 2.4 , без всяких объяснений , там ведь ничего вызывающего и не оскорбление, скорее юморной никнейм,с этой целью и был создан эти ники.

Сейчас бы за ник Наркоман банить? Что за дискриминация , может я и есть наркоман и хочу показать кто я , чем я вредил игрокам? Никто не был против , ещё и бан получил по 3.1 за эти недопустимые ники ,без объяснений ,не хорошо ведь так поступать с игроками, да я понимаю,что это ваша работа, но мне на сайте дали разрешение на эти ники.

Я не пойму, и как мне играть теперь?Когда ресурсы были на Сутенёр Свинок , прошу снять бан с Сутенёр _Свинок , я возьму свои вещи , и буду играть на Убице ,только на нём

11 минут назад, bainviZ сказал:

Тебе уже дали ответ выше. 

Будь адекватнее. Вот именно от таких как ты тему и нужно закрывать : )

Чувак , можешь не писать сюда свои 3 копейки?Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HaPKoMaH сказал:

Ярик , из всех этих ников только 1 " допустим " по мнению умной администрации . На Улице Мут 7-дневный , мне же надо как то писать в чат, правильно? По этому и создал Сутенер_Старух , зашёл на сервер и друг с азал что в нике ошибка есть , ну и то что он слишком вызывающий , и создал новый Сутенер_Свинок , то есть по смыслу " Сдаю свинок в аренду- за деньги " ,мне прилетает по 2.4 опять от Сантиго , и начал писать в чате , чтобы дал он мне объяснения , 2 акк предупреждает по 2.4 , без всяких объяснений , там ведь ничего вызывающего и не оскорбление, скорее юморной никнейм,с этой целью и был создан эти ники.

Сейчас бы за ник Наркоман банить? Что за дискриминация , может я и есть наркоман и хочу показать кто я , чем я вредил игрокам? Никто не был против , ещё и бан получил по 3.1 за эти 2.4 без объяснений ,не хорошо ведь так поступать с игроками, да я понимаю,что это ваша работа, но мне на сайте дали разрешение на эти ники.

( Не 2.4, пункт который указывает что ник не допускается)

Вам выдали Бан по пункту 3.1 

а если быть точнее то вот.

image.thumb.png.d49903b4bc4d84ce683e0d3ba9442079.png

 

Изменено пользователем TLS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...