Перейти к содержанию

Необоснованный мут


Рекомендуемые сообщения

1.RamzesIV

2.7:30

3.прикрепил

4.Я общался со своим корешем в глобальном чате, обсуждая его огромное духовное достоинство, но пошлый модератор с ником RamzesIV подумал что мы обсуждаем его интимное достоинство(друга).В итоге я получил мут на 1 час просто так.Требую снятия с модерации данного человека, не думаю что такие пошлые люди должны управлять сервером.

Думаю вы ко мне прислушаетесь,

С уважением,
Ваш NeZashkvar. ❤️

2019-03-16_10.35.04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемый игрок!

Ну во первых снимать меня или нет не вам решать!

Во вторых если б речь была именно о Духовном достоинстве то какой смысл спрашивать о его размерах? Ведь как известно мне у духовного достоинства нет размеров! Ну и на вешем же скрине видно, что вопрос был просто Дмитрий а у вас правда 20 см!

И когда и сделал вам обоим словесное замечание, то вы просто уточнили о чем речь! И не сказали ничего о том что речь именно о Духовном достоинстве!

Так что мут вполне обоснованн!

За свои деяния нужно отвечать, а не пытатся обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, каждый судит размер духовного достоинства по-своему.

Во-вторых, зачем я должен что либо уточнять, хотя мы оба понимаем о чем идет речь, а ваше недопонимание, вызванное вашей пошлостью, свело вас с толку.
В-третьих, я не снимаю вас с должности, а прошу того итога, который хотел бы получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

В данной ситуации выдавать мут не нужно было, ибо в вашем сообщении ничего такого нет. 

С модератором проведу беседу.

Спасибо за Вашу жалобу!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...