Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RamzesIV

7: 45

Этот модер, конкретно уже надоел, сложилось впечатление , что у него просто кулаки чешутся дать кого-нибудь мут.
Я звал человека поразговаривать в дискорде, хотел спросить за его поступки, я никак не унижал никого.Но на меня накинулась орава челиков, типо я не прав.
На скринах видно все , что я писал(там выше было что-то неважное , поэтому не стал скринить и + не мог пролистать выше).
И вообще это нормально байтить игрока , когда у тебя есть права модератора? ("Давай блестни умом").
В итоге я получил мут на 6 часов по причине 1.3, а именно за унижения человеческого достоинства. Прошу показать или процитировать , где я это делал.

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Снимок4.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваших скринах как и на моём скрине видно как вы провоцируете игроков в глобальном чате!

Я дал вам предупреждение но это ничего не дало и после того как вы продолжили получили заслуженое наказание!

Так же к пункту 1,3 правил проекта относится дезинформация которая видна на ваших же скринах, а именно о возрасте! якобы 228!2019-03-16_14_40_06.thumb.png.941d05532e33116bd4554d0f592f401f.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спросили "почему я такой злой?" , я начал отвечать , задавая вопросы, и , рассказывая ситуацию, где тут провокация? И ты мне про свои байты не написал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была лишь просьба блестнуть умом!

Ничего противоестественного я тут не вижу!

Ждём ответа хэд модера!

Изменено пользователем RamzesIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На данных скринах видна провокация с Вашей стороны.

Модератор прав, но так отвечать не должен был.

Проведу беседу с данным модератором, прошу прощения!

Спасибо за Вашу жалобу.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...