Перейти к содержанию

Старички проекта


PapaChemodan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня, как у игрока с большим опытом на данном проекте, прошедшего путь от игрока до, практически, помощника администратора(Хелпера в простонародье), есть предложение, под которым, я уверен, подпишется бОльшая часть "стареньких".
Итак, в чем суть:

 

Предлагаю всем игрокам, которые находятся на данном проекте, допустим, более 3х лет и/или пользуются узнаваемостью ввести следующие "приколюхи":
1) Префикс на всех серверах, например
[Старожила]
2) Возможность войти на любой сервер в момент если он переполнен
3) Возможно, какой то минимальный набор на старте на любом сервере

 

В общем, это все что пришло мне в голову, если есть ребята кто меня поддержит и накидает своих идей, то будет круто!?‍♂️
 

Изменено пользователем PapaChemodan
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться в 2013, ежегодно появляться на проекте на недельку и кричать что ты сторожил? Сильно однако. Давайте сразу группу "Старожил" к ультре привяжем, народ одобрит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ar1starX сказал:

Зарегистрироваться в 2013, ежегодно появляться на проекте на недельку и кричать что ты сторожил? Сильно однако. Давайте сразу группу "Старожил" к ультре привяжем, народ одобрит.

 

Именно поэтому я и написал про узнаваемость. Речь не идет только о дате регистрации аккаунта, чтобы получить данное звание нужно будет, как минимум, попасть под ряд критериев.

4 минуты назад, zobov сказал:

Ща с базы вытащу аккаунт 2013 года буду дед:D

 

Думаю, что тебе не придется ?

10 минут назад, ar1starX сказал:

Зарегистрироваться в 2013, ежегодно появляться на проекте на недельку и кричать что ты сторожил? Сильно однако. Давайте сразу группу "Старожил" к ультре привяжем, народ одобрит.

Да и причем тут ультра? Что за максималистский взгляд?
Лучше бы предложил идею развития этого, а не привязывал бы ультру сюда. Я и не написал ничего сверхсуперпупер , что я вижу со своей колокольни в этом титуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого сделали люди, которые будут получать данную роль? Посверкали ником на серверах пока скупали монеты? Перепутали SMC и dnevnik.ru и в 2013 году зарегистрировались здесь, а вспомнили об этом через пару лет? Не вижу ни одной причины давать даже префикс, тем более какие-то доп. привилегии, которые люди получают за финансовый аспект. Я может просто не замечаю, как старожилы ведут проект в гору и стремятся его улучшить, за что и заслужили какие-то доп. права.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что и давать, то префикс за гайды и только тем, кто действительно написал годный и качественный гайд (на месяц, на выбранном сервере) Но как мне известно и так что-то даётся

Изменено пользователем artemsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ar1starX сказал:

А что такого сделали люди, которые будут получать данную роль? Посверкали ником на серверах пока скупали монеты? Перепутали SMC и dnevnik.ru и в 2013 году зарегистрировались здесь, а вспомнили об этом через пару лет? Не вижу ни одной причины давать даже префикс, тем более какие-то доп. привилегии, которые люди получают за финансовый аспект. Я может просто не замечаю, как старожилы ведут проект в гору и стремятся его улучшить, за что и заслужили какие-то доп. права.


Думаю, что ты ушел совсем не в ту степь. Потому что если сейчас начнем рассуждать кто ведет проект в гору и кто чем то помогает, то думаю, что это мало кому понравится.
Ты сейчас рассуждаешь максимально меркантильно и как раз таки сейчас и ты не "ведешь проект в гору", а только топишь его. Согласись, что будучи активным игроком на проекте тебе было приятно стать модератором, а теперь и хелпером. Только чем ты привел его в гору? Я не могу ответить на этот вопрос. Мутами? Банами? Сомневаюсь

В играх, где есть какие то "плюхи" за продолжительность игры, всегда есть этот спортивный интерес играть. Я не сказал, что надо давать медали за то, что человек перепутал сайты, ты очень глупо сейчас рассуждаешь, я от тебя ожидал совершенно других слов.

Да, идея сырая, но ее можно развить, ведь есть люди, которые, поверь мне, сделали не меньше чем ты для этого проекта. И я сейчас не говорю о себе, я говорю про какую то часть игроков проекта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ar1starX сказал:

А что такого сделали люди, которые будут получать данную роль? Посверкали ником на серверах пока скупали монеты? Перепутали SMC и dnevnik.ru и в 2013 году зарегистрировались здесь, а вспомнили об этом через пару лет? Не вижу ни одной причины давать даже префикс, тем более какие-то доп. привилегии, которые люди получают за финансовый аспект. Я может просто не замечаю, как старожилы ведут проект в гору и стремятся его улучшить, за что и заслужили какие-то доп. права.

 

А если ты говоришь про фин. составляющую, то я тебе могу сказать лично от себя
Если бы я, допустим, получил какие то признание на проекте, а именно "Старожила", то мне было бы приятно играть тут, а следовательно и донатить. Нужно думать наперед.

1 минуту назад, ar1starX сказал:

Ну 5 лет после регистрации пройдёт, напиши, я тебе в профиль медаль прикреплю
image.png.e493288ce009632988c274dbc48592e8.png

 

Ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PapaChemodan сказал:

Ты сейчас рассуждаешь максимально меркантильно и как раз таки сейчас и ты не "ведешь проект в гору", а только топишь его. Согласись, что будучи активным игроком на проекте тебе было приятно стать модератором, а теперь и хелпером. Только чем ты привел его в гору? Я не могу ответить на этот вопрос. Мутами? Банами? Сомневаюсь

Тут ты не прав, откуда тебе знать? Сомневаюсь, что ты можешь наблюдать за работой персонала со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ar1starX сказал:

Ну 5 лет после регистрации пройдёт, напиши, я тебе в профиль медаль прикреплю
image.png.e493288ce009632988c274dbc48592e8.png

У меня уже почти 6 лет, гоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, artemsv сказал:

Тут ты не прав, откуда тебе знать? Сомневаюсь, что ты можешь наблюдать за работой персонала со стороны.

 

Ну значит ты не знаешь меня. А я тебе говорю со своей колокольни, я знаю кто и что делает и делал, чтобы получить то или иное и чего стоит та же хелперка ?

Короче, если эта тема перерастает в срач, то я предлагаю ее закрыть и забыть об этом ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tank1995 сказал:

Я ДИМЕ СПИНУ КРЫЛ В 1944, ПОЖЕРТВОВАЛ СОБОЙ РАДИ ПРОЕКТА, ГДЕ МОЙ ПАМЯТНИК И МЕДАЛЬ!!!!!!???

Было бы от чего крыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй пункт отпадает, на сервах почти никогда не бывает 100 игроков, хорошо если хоть 60-70 наберётся. 

Изменено пользователем Illusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лул зачем это всё?

 

16.03.2019 в 21:57, PapaChemodan сказал:

Добрый день!

 

У меня, как у игрока с большим опытом на данном проекте, прошедшего путь от игрока до, практически, помощника администратора(Хелпера в простонародье), есть предложение, под которым, я уверен, подпишется бОльшая часть "стареньких".
Итак, в чем суть:

 

Предлагаю всем игрокам, которые находятся на данном проекте, допустим, более 3х лет и/или пользуются узнаваемостью ввести следующие "приколюхи":
1) Префикс на всех серверах, например
[Старожила]
2) Возможность войти на любой сервер в момент если он переполнен
3) Возможно, какой то минимальный набор на старте на любом сервере

 

В общем, это все что пришло мне в голову, если есть ребята кто меня поддержит и накидает своих идей, то будет круто!?‍♂️
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...