Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

. Ник модератора.- Li_Mon14

 

2. Сервер модератора - Pixelmon 

 

3. Ваш отзыв - 

И так, начнём с самого начала... 

Когда только это модератор перевёлся к нам, вроде было все хорошо, ничего такого от него не замечалось, но со временем Лимон стал пользоваться своими возможностями не по назначению.. Например, пишут в чат о том, мол тп на обмен или нужна помощь, от Лимона нет никакой реакции, а как только заспавнится какой либо легендарный покемон и человек сам напишет об этом в чате, то можно ждать Лимона перед собой, тут как тут, минуты даже не проходит. Причём я не один такой, у которого Лимон так перед носом оказывался, есть примеры, который приводили игроки о том, что Лимон из под носа забирал легенд, но эта информация не достоверная, поэтому утверждать я не буду.. Но столько жалоб от людей с сервера на него поступает, что это ужасно. Обратите внимание. 

Изменено пользователем XPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Напишу ка и я небольшой коммент.

Иногда модератор Li_Mon14 не отзывается на вопросы в чат, при просьбе обмена иногда игнорирует(иногда, не могу утверждать что всегда), и самое это телепортация без разрешения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...