Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора - Li_Mon14

 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:45, да и другое время, это неоднократное использование своих прав не по назначению. 

 

3. Доказательства (скриншоты, видео) их нет, но зато есть куча примеров игроков сервера. 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

И так, начнём с самого начала... 

 

Когда только это модератор перевёлся к нам, вроде было все хорошо, ничего такого от него не замечалось, но со временем Лимон стал пользоваться своими возможностями не по назначению.. Например, пишут в чат о том, мол тп на обмен или нужна помощь, от Лимона нет никакой реакции, а как только заспавнится какой либо легендарный покемон и человек сам напишет об этом в чате, то можно ждать Лимона перед собой, тут как тут, минуты даже не проходит. Причём я не один такой, у которого Лимон так перед носом оказывался, есть примеры, который приводили игроки о том, что Лимон из под носа забирал легенд, но эта информация не достоверная, поэтому утверждать я не буду.. Но столько жалоб от людей с сервера на него поступает, что это ужасно. Обратите внимание. 

upd: перенёс эту тему в жалобу на модераторов, так как обычный отзыв ничего не принесёт и я это понимаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XPro сказал:

1. Ник модератора - Li_Mon14

 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:45, да и другое время, это неоднократное использование своих прав не по назначению. 

 

3. Доказательства (скриншоты, видео) их нет, но зато есть куча примеров игроков сервера. 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

И так, начнём с самого начала... 

 

Когда только это модератор перевёлся к нам, вроде было все хорошо, ничего такого от него не замечалось, но со временем Лимон стал пользоваться своими возможностями не по назначению.. Например, пишут в чат о том, мол тп на обмен или нужна помощь, от Лимона нет никакой реакции, а как только заспавнится какой либо легендарный покемон и человек сам напишет об этом в чате, то можно ждать Лимона перед собой, тут как тут, минуты даже не проходит. Причём я не один такой, у которого Лимон так перед носом оказывался, есть примеры, который приводили игроки о том, что Лимон из под носа забирал легенд, но эта информация не достоверная, поэтому утверждать я не буду.. Но столько жалоб от людей с сервера на него поступает, что это ужасно. Обратите внимание. 

upd: перенёс эту тему в жалобу на модераторов, так как обычный отзыв ничего не принесёт и я это понимаю. 

По мск 19:45

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, кинь хоть 1 скрин где на меня жаловались игроки что я тп без причины, или как ты сказал ворую лег. Без скринов это всего лишь пустые слова!

Изменено пользователем Li_Mon14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Li_Mon14 сказал:

Доброго времени суток, кинь хоть 1 скрин где на меня жаловались игроки что я тп без причины, или как ты сказал ворую лег. Без скринов это всего лишь пустые слова!

Есть люди, которые могут это доказать, тот же Ximikov, которому врать нет смысла, Wormain и т.п. 

И ты не отреагировал на то, что во многих случаях ты не помогаешь людям, то есть ты с этим согласен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких это таких случаях я не помогаю и да кстати сегодня в 17:45 я легу купил у человека, так что я непонимаю к чему эта жб.

Изменено пользователем Li_Mon14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Li_Mon14 сказал:

В каких это таких случаях я не помогаю и да кстати сегодня в 17:45 я легу купил у человека, так что я непонимаю к чему эта жб.

Причём тут лега, которую ты купил? Я тебе говорю об инцидентах, которых случались раньше с твоим участием, а ты мне говоришь про легу.. Если ты про гроудона, то ты дизинформировал игрока, сказав, что гроудон не очень, то есть слабенький, тем самым игрок продал его тебе за 1.5 кк, то есть зачем ему он, если он не очень? После ты решил, что ничего ему не будешь объяснять и решил продать этого гроудона, только в 3 раза дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять врешь, спроси у этого игрока, писал ли я ему что гроудон очень, он сказал что у него боллов нету, я сказал что я словлю, а за это ему дам 1кк, он сказал 1,5кк, я согласился!

 

Изменено пользователем Li_Mon14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый игрок!

 

В настоящий момент данная жалоба не может быть рассмотрена, поскольку не представлено доказательств в виде скриншотов или видеофайлов.

Жалоба на модератора не может быть основана только на объяснениях.

Предоставляю Вам время до вечера следующего дня для предоставления доказательств. В случае, если они представлены не будут, то жалоба будет оставлена без рассмотрения. 

Вы сможете подать ее повторно с предоставлением соответствующих доказательств.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tigrenka сказал:

Добрый вечер, уважаемый игрок!

 

В настоящий момент данная жалоба не может быть рассмотрена, поскольку не представлено доказательств в виде скриншотов или видеофайлов.

Жалоба на модератора не может быть основана только на объяснениях.

Предоставляю Вам время до вечера следующего дня для предоставления доказательств. В случае, если они представлены не будут, то жалоба будет оставлена без рассмотрения. 

Вы сможете подать ее повторно с предоставлением соответствующих доказательств.

Отлично, попрошу всех донатеров сервера, после спавна лег, смотреть /near

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...