Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Mутек


Рекомендуемые сообщения

Мут без предупреждения по 1.9
Плюс... Это? Так вообще можно?
Мало того, что на все замечания другого игрока за несправедливость решений по выданным предупреждениям по статьям, которые он не нарушал, модератор просто или не отвечал, или выдавал новые предупреждения по "подходящим" пунктам, так еще теперь и маты от служителя закона. Просто неприятно видеть этого человека на посту модератора, лично от себя прошу убрать его.

yYA6lTjOtSQ (3).jpg

yYA6lTjOtSQ (5).jpg

yYA6lTjOtSQ (6).jpg

yYA6lTjOtSQ (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с чего все началось

75981dbfd806cb3d6b56e94339e206da.png

Суть конфликта в том, что я просила Tommy09 покинуть мой приват, он отказывался, мотивируя тем, что я должна его выпустить. Напомню, мой дом не тюрьма и не ивент. Игрок может телепортироваться куда угодно. Но вот по просьбе владельца и (тем более) модератора, должен покинуть террриторию. Но Tommy09 этого не делал.

Изменено пользователем redscarycookie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zacharie сказал:

Мут без предупреждения по 1.9
Плюс... Это? Так вообще можно?
Мало того, что на все замечания другого игрока за несправедливость решений по выданным предупреждениям по статьям, которые он не нарушал, модератор просто или не отвечал, или выдавал новые предупреждения по "подходящим" пунктам, так еще теперь и маты от служителя закона. Просто неприятно видеть этого человека на посту модератора, лично от себя прошу убрать его.

 

Скрытый текст

yYA6lTjOtSQ (3).jpgyYA6lTjOtSQ (6).jpgyYA6lTjOtSQ (2).jpgyYA6lTjOtSQ (5).jpg

 

Создайте отдельную тему!

П.с 2.3 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум,

и где вы там мат увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, redscarycookie сказал:

А вот с чего все началось

8cedf4495c1fb01d0ed2dbad801b8a85.png

Суть конфликта в том, что я просила Tommy09 покинуть мой приват, он отказывался, мотивируя тем, что я должна его выпустить. Напомню, мой дом не тюрьма и не ивент. Игрок может телепортироваться куда угодно. Но вот по просьбе владельца и (тем более) модератора, должен покинуть террриторию. Но Tommy09 этого не делал.

Очень странно, почему это ты не захотела выпускать его со своей территории, не думаю, что он хотел там оставаться. Сложно было открыть дверь? Или почему он вообще не мог сам уйти?

Только что, MuTik сказал:

Создайте отдельную тему!

П.с 2.3 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум,

и где вы там мат увидели?

Без понятия как это работает, думал, на каждого модератора отдельная тема. С радостью создам новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...