Перейти к содержанию

Жалоба на модератора CMELLIARIK | 1.9


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора CMELLIARIK

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 11:30 по МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео) : 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : На радио играла плохая музыка,соответсвенно я в общий чат написал фразу : "Что за понос на радио" имея ввиду : "На радио играет плохая музыка",вслед после такой фразы получил мут на 1 час по 1.9

Соответственно вопрос - где я унизил человеческое достоинство или же использовал ненормативную лексику?

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики

 

2019-03-17_10.40.10.png

2019-03-17_10.42.59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку,где я упоминал в этом сообщении Радиоведущего или же оскорбил его чуства?Я упомянул именно музыку!Тоесть исполнителя,даже если вы сейчас будете оправдовываться тем что "Ведущий ставит хорошую музыку и так далее" я вам отвечу что в тот момент музыку заказал кто-то из игроков и слово "понос" было именно о песне а не о каком либо из игроков или радиоведущим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Сейчас дело идёт не только за "оскорбление" радио-ведущего, а за саму форму адекватного общения в чате.

Открываем правило 1.9 и видим следующую информацию:

Цитата

 

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны
.

 

 

 Я думаю, что никому не приятно читать такую вот бредятину в чате. 
 

Цитата

Слово "понос" можно было заменить любыми другими словами.

 

В следующий раз думайте что пишите в чат. 
Не порьте игру как и себе, так и другим игрокам.
 

Модератор верно выдал наказание.

Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...