Перейти к содержанию
  • 0

Дикие лаги


Voltager

Вопрос

У меня проблема с сильными лагами в этом лаунчере, буквально на любом сервере на который я не зайду, у меня начинаются фризы, а еще через пару секунд вообще становится 0 фпс, т.е. у меня картинка обновляется спустя несколько секунд. Я проверял на серверах другого проекта и в официальном майне, у меня там лагов нет, лаги только в ЭТОМ лаунчере. Я пытался крутить настройки и в самой игре на минимум и в лаунчере ставил-снимал галки, выделял больше памяти, вот только после проверки на ванильном сервере,
я обнаружил что у меня и память-то вся выделенная не задействуется. Java я тоже обновил. Система: win 10, 64-разрядная, озу 6 ГБ (ну вроде это все что нужно). Все. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
19 часов назад, Voltager сказал:

Я пытался крутить настройки и в самой игре на минимум

Я конкретно в игре уже пытался настройки изменять

56 минут назад, leka777 сказал:

Попробуй удалить все и заново скачать

Попробовал перекачать лаунчер, не помогло

Изменено пользователем Voltager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, Voltager сказал:

У меня проблема с сильными лагами в этом лаунчере, буквально на любом сервере на который я не зайду, у меня начинаются фризы, а еще через пару секунд вообще становится 0 фпс, т.е. у меня картинка обновляется спустя несколько секунд. Я проверял на серверах другого проекта и в официальном майне, у меня там лагов нет, лаги только в ЭТОМ лаунчере. Я пытался крутить настройки и в самой игре на минимум и в лаунчере ставил-снимал галки, выделял больше памяти, вот только после проверки на ванильном сервере,
я обнаружил что у меня и память-то вся выделенная не задействуется. Java я тоже обновил. Система: win 10, 64-разрядная, озу 6 ГБ (ну вроде это все что нужно). Все. Помогите.

Попробуй удалить все и заново скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, Voltager сказал:

У меня проблема с сильными лагами в этом лаунчере, буквально на любом сервере на который я не зайду, у меня начинаются фризы, а еще через пару секунд вообще становится 0 фпс, т.е. у меня картинка обновляется спустя несколько секунд. Я проверял на серверах другого проекта и в официальном майне, у меня там лагов нет, лаги только в ЭТОМ лаунчере. Я пытался крутить настройки и в самой игре на минимум и в лаунчере ставил-снимал галки, выделял больше памяти, вот только после проверки на ванильном сервере,
я обнаружил что у меня и память-то вся выделенная не задействуется. Java я тоже обновил. Система: win 10, 64-разрядная, озу 6 ГБ (ну вроде это все что нужно). Все. Помогите.

А в настройках пробовали что-то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...