Перейти к содержанию

hiteach 1 Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Almodear

2. Примерно 17:20

3. Прикрепил скриншот

4. Не обоснованный мут, общался с другим модератором ник которого я подзабыл, пишу в чат, модер, отвечает мне модератор Almodear, на что я ему отвечаю что я не к тебе обращался, за это мне дали предупреждение в сторону якобы провокации.. Дальше я стал говорить данному модератору, за что мне дали предупреждение, и говорил ему чтобы тот попросил прощения за просто так выданное предупреждение, он игнорил и в конце концов замутил меня. Многие люди на сервере поддержали меня в чате и начали возмущаться в сторону модератора, я считаю, что он поступил в данной ситуации не обдуманно, прошу принятия мер! P.s Дали предупреждение еще за флуд, флуд был, но сам факт того, что модератор действует не обдуманно, даёт о себе знать. Если данный модератор читает это, знай "Майнкрафтер" корону с себя снял, и ступай пока цел...

Безымянный.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blandos сказал:

1. Almodear

2. Примерно 17:20

3. Прикрепил скриншот

4. Не обоснованный мут, общался с другим модератором ник которого я подзабыл, пишу в чат, модер, отвечает мне модератор Almodear, на что я ему отвечаю что я не к тебе обращался, за это мне дали предупреждение в сторону якобы провокации.. Дальше я стал говорить данному модератору, за что мне дали предупреждение, и говорил ему чтобы тот попросил прощения за просто так выданное предупреждение, он игнорил и в конце концов замутил меня. Многие люди на сервере поддержали меня в чате и начали возмущаться в сторону модератора, я считаю, что он поступил в данной ситуации не обдуманно, прошу принятия мер! P.s Дали предупреждение еще за флуд, флуд был, но сам факт того, что модератор действует не обдуманно, даёт о себе знать. Если данный модератор читает это, знай "Майнкрафтер" корону с себя снял, и ступай пока цел...

Безымянный.png

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EnotPlay777 сказал:

 

+

3 минуты назад, Blandos сказал:

1. Almodear

2. Примерно 17:20

3. Прикрепил скриншот

4. Не обоснованный мут, общался с другим модератором ник которого я подзабыл, пишу в чат, модер, отвечает мне модератор Almodear, на что я ему отвечаю что я не к тебе обращался, за это мне дали предупреждение в сторону якобы провокации.. Дальше я стал говорить данному модератору, за что мне дали предупреждение, и говорил ему чтобы тот попросил прощения за просто так выданное предупреждение, он игнорил и в конце концов замутил меня. Многие люди на сервере поддержали меня в чате и начали возмущаться в сторону модератора, я считаю, что он поступил в данной ситуации не обдуманно, прошу принятия мер! P.s Дали предупреждение еще за флуд, флуд был, но сам факт того, что модератор действует не обдуманно, даёт о себе знать. Если данный модератор читает это, знай "Майнкрафтер" корону с себя снял, и ступай пока цел...

Безымянный.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересна ваша версия однако.
1. Первое предупреждение за 1.2 было выдано за: Модер, Модер (2 Скрин)
2. Предупреждение по 1.3 было выдано за "Жизнь трещину дала ?" "В себя поверил ?" "На путь истинный вернуть ?" (1 скрин)
3. Потом вы 2 раза написали, что обращались не ко мне (3 скрин)
4. Вы спросили "За что обосснуй", я дал вам ответ. (3 скрин)
5. Потом же вы написали "Обьясни мне, я новичок" (4 скрин)
6. Потом в 3 раз написали, что вы не ко мне обращались (4 скрин)
7. И в 3 раз спросили "За что предупреждение" (4 скрин)

photoeditorsdk-export (4).png

photoeditorsdk-export (5).png

photoeditorsdk-export (6).png

photoeditorsdk-export (7).png

Ну и еще одна из причин выдачи вам 1.2:

photoeditorsdk-export (9).png

Ну и конечно же, не знание правил не освобождает от ответственности.

photoeditorsdk-export (10).png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

При регистрации аккаунта всегда пишут о том, чтоб игрок ознакомился с правилами.

Видимо Вы не ознакомились с ними, если считаете, что модератор неправильно поступил.

Модератор объяснил Вам за что выдал все наказания и он прав во всех случаях.

Так же, как я и говорила Вам в игре, модератор не обязан Вас обучать модам:

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

Спасибо за Вашу жалобу, читайте правила!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...