Перейти к содержанию

TerraFirmaCraft


Рекомендуемые сообщения

Недавно мне предложили поиграть на другом проекте на котором был установлен мод TerraFirmaCraft. Это можно так сказать симулятор каменного века.

Ребят давайте проголосуем что бы добавили этот мод хотя бы тестовый сервер. А там если понравиться можно и оставить.

 

2014-11-03_22.16.38.png

168836-javaw-2015-08-29-14-01-25-98.jpg

1400604285_1396971861_2014-04-08_13.23.33.png

maxresdefault (1).jpg

maxresdefault.jpg

Smoke_rack.png

terrafirmacraft-2-flint-knapping.jpg

VxgFXOa.gif

Y0yTJP1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя добавлю что именно есть в этом моде, там есть навыки которые нужно качать игроку:земледелие, разделывание животных, кулинария, ковка, ковка брони, ковка оружия, так же есть показатели голода и жажды, также там добавлена физика тоесть пещеры могут обвалиться из-за взрыва крипера, в пещерах когда вы их копаете нужно ставить опоры иначе обвал, там есть так же 3типа воды: 1-соленая там ростут водоросли, 2-я пресная там камыши, 3-горячий источник в нем можно купаться (добовляет реген), там есть климат который влияет на рост урожая, теперь урожай не юбудет рости за пару мин, а на это могут потребоваться часы, что касаемо ковки там есть специальные печи которые плавят руду и при помощи обжаренных форм делаются слитки (их можно остудить в бочке с водой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, можно будет сделать тестовый сервер в виде "Хардкор" игры 
С добавлением данного мода.
Идея хорошая, думаю что такой вид геймплея может зайти некой части проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...