Перейти к содержанию

global Почему точек дома так мало?


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, почему бы не сделать точек дома больше?

VIP Максимальное количество приватных зон - 4

ULTRA Максимальное количество приватных зон - 30

 

VIP Максимальное количество точек дома - 5

ULTRA Максимальное количество дома - 5

 

Что именно должен делать ULTRA с 30 приватами, если у него всего 5 точек дома? На 1 точку дома ставлять рядом друг с другом по 5-6 приватов?

Из-за этого ограничения, никто не может в полном объеме воспользоваться возможностью поставить 30 приватов. Так что к сожалению, смысла в 30 приватах не больше чем от /kit Vip, Premium и Grand после покупки Ultra.

---------------

Решение:

VIP Максимальное количество точек дома - 5

PREMIUM Максимальное количество точек дома - 8

GRAND Максимальное количество точек дома - 10

ULTRA Максимальное количество точек дома - 15

И вот тогда будет больше смысла и охоты покупать именно ULTRA, а не например VIP, единственная услуга, которая нормально реализована.

 

SJjEwuyNqj4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MuTik сказал:

Гранду и выше в целом точки дома не нужны)

тп по кордам решает все

 

Мне проще когда есть список всех точек в /home.

Раз такое дело, можно вообще убрать все точки дома у Grand и Ultra?

Конечно же проще прописать /tчтототам 222 222 222, чем просто /home 1-20

 

Суть как раз в том, что лично меня такое решение не устраивает, а учитывая  что Ultra это на минуточку самая дорогая привилегия, мне кажется, что можно "потрудиться" и решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zobov сказал:

так проблема не в том что вип хорошо реализована  а в том что в вип есть принципи всё то что бы начать играть а именно вещи не выпадают /fly и /feed еда тебе не нужна голод тебя не будет напрягать полет есть квант-гравик тебе уже особо та не понадобится только что для защиты но не для полёта ну и косательно других вещей тех же приватов и сетхомов в полне хватает

да и 30 приватов чаще используют в основном месте выживания смысла от 30 сетхомов дапустим не будет так как все приваты чаще будут в одном месте 

в итоге нужно что то удалять в випки из выше перечисленного что бы она не было так востребовательна как другие привилегии проблема как по мне в этом 
мало кому просто нужно что то больше чем в випке хотя что там ещё может быть год ну эта такая себе функция если учесть что почти все сервера пве уже чуть выше лимиты на огр энергии киты и ещё что то ну оно того не стоит как по мне проще с вип и достаточно принципе )

 

Мне кажется что ты меня даже не понял. Я как раз и говорю, что в VIP есть всё что нужно (нуу, не совсем) и он реализован на много лучше, чем тот же дорогой Ultra.

Именно этого я и не понимаю, почему дешевая VIP более привлекательная, чем самый дорогой Ultra. Почему цена как небо и земля, а точек дома у обеих 5.

Дело как раз таки в том, что именно в интересах администрации, чтобы покупали Ultra, а не дешевый VIP. Поэтому я и пишу о недостатках Ultra (хотя о них они очевидно знают, но почему-то не исправляют).

Как я уже говорил выше, в 30 приватах нету смысла. Что вы ждете от игрока? Что он отгрохает вторую Америку или что? Зачем такое пространство вообще нужно?

А нужно это, чтобы Ultra со стороны выглядел на много лучше, чем тот же VIP. Чтобы именно его брали с большим энтузиазмом.

Вот я и предлагают, чтобы эти 30 приватов были не просто для красоты, но и эффективны в игре, чтобы от них был хоть какой-то толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sajfula сказал:

 

Мне проще когда есть список всех точек в /home.

Раз такое дело, можно вообще убрать все точки дома у Grand и Ultra?

Конечно же проще прописать /tчтототам 222 222 222, чем просто /home 1-20

 

Суть как раз в том, что лично меня такое решение не устраивает, а учитывая  что Ultra это на минуточку самая дорогая привилегия, мне кажется, что можно "потрудиться" и решить эту проблему.

Зачем что-то писать, если можно в два клика мыши тп по метке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая себе идея, 5-точек вполне достаточно.
Не вижу делать настолько большое кол-во точек хома, и тут соглашусь что для такой ценновой категории хватит и 5.
Если же брать Grand и Ultra там можно делать буквально за несколько нажатий тп в любую точку мира.
И попросту такое количетсво сетхомов обезцениваются!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FeeD1R сказал:

Ну такая себе идея, 5-точек вполне достаточно.
Не вижу делать настолько большое кол-во точек хома, и тут соглашусь что для такой ценновой категории хватит и 5.
Если же брать Grand и Ultra там можно делать буквально за несколько нажатий тп в любую точку мира.
И попросту такое количетсво сетхомов обезцениваются!

 

 

Как можно обесценить то, что и так по твоим же словам не имеет ценность? Тут вопрос не в том, могу ли я перемешаться по приватам или нет, а именно о способе перемещения.

Мне удобнее прописывать /home *, вот я и не понимаю, в чем проблема сделать больше точек дома хотя-бы для Ultra(-Grand), если опять же, они не так ценны как для обычного Игрока и Vip.

Изменено пользователем Phan1om
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень классно в первую очередь для самого сервера, если бы на каждое предложение не говорили "Зачем? И так сойдёт" и улучшали проект.

И так "И так сойдёт" видимо говорится уже несколько лет. Даже кит Ultra совершенно не продуман, половину ресурсов можно смело заменить, и только небольшую часть оставить. Почему те же лучшие Квантовые вещи даются за Grand в то время, когда это должно быть эксклюзивом для Ultra за максимальную сумму пожертвования (Ultra на минуточку стоит 1.000 рублей, а Grand всего-то 390 рублей).

По идеи Ultra это не просто привилегия с бонусами, но и хорошая возможность максимально поддержать проект для его дальнейшего развития, но даже над ним не постарались от слова совсем. Там как были смешные награды(2-3года назад), так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
22.03.2019 в 08:33, sajfula сказал:

Я не понимаю, почему бы не сделать точек дома больше?

VIP Максимальное количество приватных зон - 4

ULTRA Максимальное количество приватных зон - 30

 

VIP Максимальное количество точек дома - 5

ULTRA Максимальное количество дома - 5

 

Что именно должен делать ULTRA с 30 приватами, если у него всего 5 точек дома? На 1 точку дома ставлять рядом друг с другом по 5-6 приватов?

Из-за этого ограничения, никто не может в полном объеме воспользоваться возможностью поставить 30 приватов. Так что к сожалению, смысла в 30 приватах не больше чем от /kit Vip, Premium и Grand после покупки Ultra.

---------------

Решение:

VIP Максимальное количество точек дома - 5

PREMIUM Максимальное количество точек дома - 8

GRAND Максимальное количество точек дома - 10

ULTRA Максимальное количество точек дома - 15

И вот тогда будет больше смысла и охоты покупать именно ULTRA, а не например VIP, единственная услуга, которая нормально реализована.

 

SJjEwuyNqj4.jpg

Хм, почему бы и нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...